Как оправиться и построить грит после разочарования на работе


Опубликованно 05.08.2018 11:39

Как оправиться и построить грит после разочарования на работе

Грит значение Анджела Дакворт действительно изменили мое восприятие того, что делает кого-то успешным. С юных лет, мы держим много мифов о ультра успешным. Мы думаем, талант, связи, удача, или в нужном месте в нужное время диктовать, кто победит, но то, что на самом деле важно, так это, как правило, трудолюбие и жизнестойкость. Книга дакворт говорит, что это часы вы положили в, чтобы улучшить ваш корабль, который будет видеть вас через. Не сутультесь.

Иногда я оглядываюсь на первые дни запуска ВАХ ногти, когда я понятия не имела, чем я занимаюсь; у нас нет средств, чтобы платить зарплаты и катастрофы случаются каждый день, не говоря уже о плавании 20 лет и будучи беременной, и мне интересно, почему у нас не получится. Почему не разочарований остановить нас в наших треков? Я бы взял аналитический подход к каждое плохое событие: что разочаровало меня, что я узнать, как я могу сделать лучше? Как завоевать вашу электронную почту Подробнее

В размышления, Марк Аврелий идет так далеко, чтобы сказать, что это “зло, которое никто из нас оглядываясь на свою собственную жизнь”. Используйте вашу разочарований, чтобы узнать о себе и как вы работаете, но не спускаться в жертвенности. Комментарий это такой эксперимент, что не получилось, как вы надеялись и заканчиваться теории о том, как вы будете решать это в следующий раз.

Мой семилетний сын спросил меня смысл “жалеть” и если я когда-либо имел. Я сказал ему, да, но если я не, как бы я знаю, что мне понравилось, а что нет? Тяжелый день на работе, только поможет вам знать, какой хороший день выглядит. Все, что случается, вы должны быть приняты как драгоценную возможность узнать больше о том, как вы работаете и что вам нравится. Каждый бит данных, положительный или отрицательный, помогает вам перенести вашу окружения и обстоятельств, чтобы удовлетворить вас.

• Sharmadean Рид-основатель КВАКУШКА ногти и beautystack.com



Категория: Женский Мир