Невообразимое: жители российского города обнаружили в пруду жуткое существо – рама


Опубликованно 06.08.2018 08:42

Невообразимое: жители российского города обнаружили в пруду жуткое существо – рама

Жители Смоленской области столкнулись с загадочным явлением, в рамках которого опубликовано в сети.

Очевидцы рассказывают, что зловещеесущество больших размеров они захватили в местном пруду. На момент установки, если это произошло аномальное происшествие, трудно вероятно, находку обнаружили зимой или весной, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский диалог".

По словам очевидцев, Найденное животное не имеет ничего общего с жителями или морской воды Млекопитающих. Комментаторы в сети предполагают, что это мог быть сом, но существо имело странный хвост и приспособление, к которому крепится небольшой лапки.

Опубликованные Снимки показать, что неизвестное ночи достаточно большой размер. Что интересно, в местных водоемах не нашли такие по размеру существа. Первоначально местные жители приняли животное за кусок мусора или странную вещь. Свидетели признался, что существо двигалось против течения, а сверху были видимые следы ледяной корочкой.

Сейчас служители науки ломать голову над тем, что это может быть. Жители не исключают, что увиденное труп умершего человека может.

Раньше был американский Исследователи ловит Адамс обитатели. Зловещий образ человека опубликованы в сети.

Напомним, в строители одном из подземных тоннелей Колумбии обнаружили непостоянные субстанции.

Также играл случайно зловещее существо наткнулись в одной из пещер в Австралии. Хорошим человеком пугает специалистов, но даже не замечали незваных гостей.



Категория: Наука