"Мастер Чиф подростков" выпуск 16: участникам кулинарное испытание (видео)пошли


Опубликованно 06.08.2018 21:36

Новости шоу-бизнеса: издание, в котором участники наконец-то получают заслуженное погонах куртки.

В первом конкурсе шоу "Мастершеф" - выпуск 16 часть 1 из 16.05.2018 подростки сделали индивидуальные кулинарные испытания. Под несколько ящиков-головоломок участники нашли голубцы довольно простые основные блюда – капуста, котлета по-киевски, суши, лазанья, фаршированные перцы, фалафель и пасты. Всего за час юные кулинары должны были сделать точные копии этих блюд, но при одном условии – воплотив их в десерты.

Последний шанс избежать серьезного боя "Мастершеф" с подростками – победить в 2. Конкурс. Участники, как никогда требовались быстрота, смелость и готовность рисковать. Под каждой коробке-загадка наших участников самые известные классические блюда ингредиенты и приготовить ждал. На коробках с простыми блюдами, звезда стенд, на двух комплексов. Для коробок с самыми требовательными вкусами только подростки смогли получить три звезды. Но не все так просто. Потому что в первый раз всех сезонов сериала "Мастершеф", судья сложные правила этого испытания. На балкон пони только три участника, которые собирают в состоянии как можно больше звезд. А все остальные получили черные фартуки.

Три круга ада подростков ждали в битве черных фартуков. На самое трудное, ответственный, сложный бой Кулинарных выпускного вечера четверо парней – Ярик, Юра, Саша и Олег пришли.

Первый шаг адские бои для вас конкурс "карусель". После этого "молодые люди в черном" должен был кулинарный "лабиринт", а дальше – победить конкурентов в последний раунд ожесточенной борьбы под названием "Haute cuisine".



Категория: Женский Мир