Амфибия одевания: как купальники стали дневные


Опубликованно 07.08.2018 15:21

Амфибия одевания: как купальники стали дневные

Мода прелести в новые способы носить старые вещи. Это как тренер оказался в переднем ряду, как мешок IKEA Frakta пошел из багажника автомобиля на подиум и как платья скольжения скользнул в весенней коллекции Селин в 2016 году.

Но редко это побудить Вас направить износ вещей, которыми вы уже владеете. Тем не менее, эти отчаянные времена. Мы не можем и не должны постоянно покупать новую одежду просто из-за погоды. И если в прошлые выходные дождь принес с собой смесь флуда и передышка от жары, он также купил нам время готовиться ко второй волне. Потому что грядет новое царство горячая террор! И на этот раз мы должны быть готовы – так что будьте готовы надеть свой купальник как повседневную.

Юлия Пелипас носить этим летом купальник в Париже. Фото: Мелоди Дженг/Getty Изображения

Распаковка этой тенденции, которые вы можете делать, если вы находитесь в отпуске, это проще, чем кажется. Например, купальник предназначен для мокрого и сухого, которая хороша для горячего человеческого тела, так как большинство не появится пот. И пока это не тенденция для офиса, Заголовок вводит в заблуждение дафт: писатели мода говорить о день-ночь одевать (как одеваться на перепад температуры, не принося дополнительный наряд на работу) много. Амфибия выделка-это просто Бич на улицу одевать.

Перекличка доказательств уже довольно убедительно. Топшоп предлагает Вам носить ее фактурной купальники “вне берега”. Cossie + Co, в новый бренд, который продает правильного цельные купальники в выросших цветах, также “не для пляжа”. Зара, между тем, имеет стилизованную под белый купальник с юбкой карандаш подойдет для конференц-зала.

Недавний образ Юлия Пелипас, директор моды Vogue Украина, носить “купальник-топ” и свободные брюки был объявлен “самый идеальный наряд лета” от блога мода человек отпугиватель. В недавней статье Нью-Йорк Таймс предложил сопряжения бестселлера купальник из нового сотрудничества между staud и твердого & в полоску с джинсами ливайс. А тут еще Алекса Чанг, который разместил купальник и джинсовые юбки селфи в прошлую пятницу на истории Instagram с подписью: “купальники в качестве спецодежды был единственный вариант”. Когда что-то становится нормализуется Чунг, как правило, здесь, чтобы остаться.

Весенняя коллекция бренда marni 2018, на Неделе моды в Милане 2017. Фото: Рекс/shutterstock в

Возможно, мы могли бы это предвидеть после Марни “накладывается” купальник форму на платье в своей текущей коллекции. И мы, конечно, рассматривается версия об этом раньше, с нижнего белья носить в качестве верхней одежды, тренд изучены Рианна и Бейонсе, которая стала настолько распространенной, она теперь имеет свою страницу в Википедии. Надев свой купальник как топ-это, наверное, продолжение этого.

Если идея в купальнике по магазинам звучит абсурдно, то вы, возможно, захотите пересмотреть ваш купальник. Нет никаких причин, Вы не можете носить бюстгальтер под некоторые бренды, хотя многие имеют встроенные поддержки. И много купальников, в том числе мандарин Топшоп ребристый цельный, что находится в тренде на этой неделе, и Хунза г – изготовлен из текстурированной, толстые полосатые ткани. Это “ более долговечны, чем некоторые основы вы получите на главной улице”, - говорит Джорджиана Huddart, креативный директор Хунза штук.

Поппи Cossieco в полночь синий

Huddart говорит, что она видела купальники фирмы “взять на себя новые роли – носить столько на пляже как на”. Наташа Витгенштейн, основателем новой шведской марки Tooshie, согласна (хотя она предпочитает слово “многозадачности”, когда речь идет о ношении ее на ночь). Тем не менее, они согласны, что это эпоха фактурного купальники. Как Huddart говорит: “купальник больше не означает просто”.

Эти странные раз для купальников. А любовь остров и испортил их суть (участников купальники в этом году было достаточно вырезы для запуска трипофобия), цельный недавно попал под контроль после Мисс Америка объявила, что это устранит один из самых спорных аспектов конкурсе купальников.

Если белье продолжает оставаться предметом ожесточенных споров о первобытной сексуальности, то это время для купальников, чтобы взять на себя новую роль.



Категория: Мода