Христианской женщина умерла во время уборки


Опубликованно 08.08.2018 06:24

Христианской женщина умерла во время уборки

30 лет женщина из Мадрид (Испания), умер от отравления продуктами очистки продуктов в течение двух часов уборки на кухне. Видимо, длительное воздействие домом химических веществ вызвало остановку сердца.

Как сообщают западные СМИ, женщина во время уборки использовали чистящие средства, содержащие аммиак. Женщина вызвала скорую помощь, около 3 часов дня в понедельник. По телефону, она призналась, что недавно упала в обморок и плохо себя чувствует. Однако, в тот момент, когда спасатели вернулись домой, на звонки и стук уже никто не отвечал, и пришлось ломать дверь. Женщина обнаружила на полу с симптомами остановки сердца.

В течение 30 минут проводили сердечно-легочную реанимацию, но безрезультатно. В морге, куда ее доставили, у нее обнаружили признаки острого отравления при вдыхании паров аммония.

Отметим, что Амина довольно часто содержит средства для мытья окон, посуды и поверхностей, ванных комнат. При высокой концентрации аммония-может вызвать ожоги слизистой оболочки глаз, носа и горла. Известно, что аммония также приводит к отказу легких и сердце, он, чтобы заплатить за защитные функции мозга, что приводит к их порче.

Эксперты отмечают, что смерть от отравления животных, уборка – в конце концов, это странно. Как правило, используются для уборок помещений продукты очень растворенные в воде химические вещества. В промышленных продуктах концентрация вредных веществ намного выше.



Категория: Здоровье