Занавес падает на карьеру в Южно-легенда Африки


Опубликованно 08.08.2018 14:48

Занавес падает на карьеру в Южно-легенда Африки

Де Вилье, 34, славился смешение традиционных и нетрадиционных выстрелов, а также его быстрого скоринга и возможность попасть мячом во всех частях земли.

Я сделал важное решение сегодня pic.twitter.com/In0jyquPOK— AB де Вилье (@ABdeVilliers17) 23 мая 2018

Он держит мировой рекорд для самого быстрого полвека (16 мячей), ста (31 мячей) и 150 (64 мяча) в Одис, и является одним из немногих подающие к началу теста и 50-за рейтинга одновременно.

“Я решил отойти от всех международных крикет с немедленным вступлением в силу,” сказал он в заявлении.

“После тест 114 матчей, 228 Одис и 78 Т20 сборников, это время для других, чтобы взять на себя. У меня была моя очередь, и, честно говоря, я устал”.

Ближнего порядка бэтсмен сказал, что ему потребовалось много времени, чтобы принять “жесткие” решения, и что он решил уйти, пока еще играет в “приличных сверчок”.

“После фантастической серии побед против Индии и Австралии, теперь чувствует себя в нужное время отойти в сторону”, - сказал он.

“Это будет не правильно для меня, чтобы выбирать, где, когда и в каком формате я играю за Протеи. Для меня, в зеленый и золотой, это должно быть все или ничего”.

АБ де Вильерс ушел в отставку из международного крикета.

Он сообщил, что не планирует играть за рубежом, но будут продолжены в соревнованиях Лиги, сказав: “это не о том, как заработать больше, где-то еще, это об исходе газа и ощущение, что настало время двигаться дальше.”

Де Вилье ушел с обычное испытание 50.66 и как четвертое место выполнения бомбардиром в Южной Африке с 8765 работает, с 22 100С.

В ограниченных оверов, он занял второе место игрок с битой в мире и второе место выполнения бомбардиром за Жак Каллис с 9577 в среднем работает 53.50.

“AB является одним из небывалых великих людей Южной Африки по крикету, который радует зрителей во всем мире с его прозрачными блеском, в сочетании с его способностью к инновациям и современным ватин ... на новый уровень”, - сказала крикет Южная Африка (ДСА) - президент Крис Nenzani.

“Само собой разумеется, что он будет сильно не хватать, где бы международный крикет играют”.

Главный исполнительный ККА Табанг Moroe сказал, что решение де Вилье впереди 2019 Кубок мира в Англии и Уэльсе был разочаровывающим, но уважают.

“АБ был колоссом на мировой арене на протяжении более десяти лет, - сказал он. “Его способность к импровизации сделали его известным как Г-на 360 градусов в белый шар для крикета, и мы никогда не забудем тех замечательных подач, что принесло ему самый быстрый 50. 100 и 150 в odi крикет”.

Первоначально опубликовано как занавес падает на ЮАР легенда карьеры



Категория: Спорт