Модель фокуса: Морнингтон


Опубликованно 08.08.2018 16:54

Модель фокуса: Морнингтон

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Иль диво (гонка 8, Не 2)

Хорошо подходят заглядывают в класс после смешивания его прошлой весной с элитой пребывания детей в возрасте трех лет. Приходилось оправдываться, когда били четыре длины последнего начала Иконоборчества, кто франкед форма болтовым соединением в Флемингтона в субботу. Слесарь сейчас и должны быть готовы стрелять.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

В CENTAURIAN (гонки 6, Не 2)

Падая в класс, но поднимаясь по весам, все-таки попадает в колодец с иском Фред Керслами по. Сражались храбро за письменное выбор на Колфилд последний старт. Болтами в три начинается еще более 1000м.

Лошадей и жокеев нажмите на линии в Морнингтон.

ТРЕНЕР ГОВОРИТЬ

Трент Busuttin (Крэнбурн)

Запустить Пэм бег (7 Раса, нет 7): “противоречивые, но очень старается и на семь дней назад-вверх. До 1500м подойдет и она должна работать хорошо. Но трудно сказать, что она победит”.

Здесь приходит Ленни (гонка 8, нет 8): “у него много способностей, но в целом он был разочаровывающим. Мы думали, что он бы выиграл больше, чем он. Последний старт был простить запустить в Сеймур, он подъехал большой черный глаз. Он, безусловно, имеет способность”.

ЖОКЕЙ ВНИМАНИЯ

Джейк Нунан

Глядя на дальнейшее плодотворное подряд после взлома кода Флемингтон выиграть с вечно танцы (расы 1, Не 6), полностью KAPTIVATED (расы 3, нет 11), губернатор ЛЭНДИ (гонки 4, Не 4), PIRELLINA (гонки 7, Не 9) и вечно истинным (гонки 8, Не 10).

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: Морнингтон



Категория: Спорт