В США начали производство пистолета-смартфон - в Сети появилось видео испытания новинки


Опубликованно 08.08.2018 17:36

В США начали производство пистолета-смартфон - в Сети появилось видео испытания новинки

Американцы уже могут приобрести новые виды оружия, около $500.

В крупных городах США, вопрос самообороны всегда была актуальна. Но время столкнуться и газа, аэрозолей, постепенно уходит в прошлое, и на замену им приходит травматического оружия различных типов. Конструктор Кирк Келлер из Миннесоты воплотил в жизнь мечту многих американцев, поднимая пистолет, который внешне напоминает смартфон, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой наGUNS.COM.

Единственная разница между The Ideal Conceal (именно так называется изобретение) и смартфоном - его толщина. Напоминает смартфоны примерно десятилетней давности, но это не главное. Благодаря своей конструкции, американцы могут защитить себя от вора, который потребует телефон и, сделав два выстрела.

Пистолет-смартфон может быть заряжен, патроны калибра 9х17 мм, Каждый из двух патронов вставляется в ствол. Но Интернет-магазин "устройства" не предотвращает.

Отметим, что американцы, которые заказали оружие до начала новых предприятий, которые уже получили свой заказ по цене $395. Ближайшие представители серии будет стоить в среднем $500, в зависимости от дистрибьютора.



Категория: Наука