Ricciadro будут преследовать победы от четвертого места


Опубликованно 09.08.2018 07:45

Ricciadro будут преследовать победы от четвертого места

Немец будет в передней части решетки для уличной гонке, установив лучшее время круга 1 минута 41.498 секунд и кантом чемпион мира Льюис Хэмилтон во второй в своем Мерседесе.

Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель празднует свою поул-позицию после квалификационной сессии на Гран-при Азербайджана Формула.

Водитель Mercedes Валттери Боттас квалифицированные третий на берегу Каспийского моря с Даниэль Риккьярдо "Ред Булл", в прошлом году победителем в Баку и победителем в Шанхае две недели назад, четвертый самый быстрый.

Феттель, который выиграл первые две гонки сезона, лидирует Хэмилтон по девять очков после трех Гран-при этого года.

Три топ-квалификация Себастьян Феттель из Германии и "Феррари", Льюис Хэмилтон из Великобритании и Mercedes GP и Валттери Боттас из Финляндии и Мерседес GP.

“Это будет напряженная гонка, автомобили безопасности, весьма вероятно. Наш автомобиль был сегодня очень хорош”, - сказал Феттель.

“Вчера я боролся с доверия и уверенности в машине, что немаловажно. У нас есть полюс, поэтому я не могу быть более счастливым”.

Австралийского пилота "Ред Булл" Даниэль Риккардо празднует с трофеем после одного Гран-при Формулы Азербайджане в 2017 году.

Феттель был быстрейшим в заключительной практике, как ветер вызвал проблемы ранее в субботу, но Риккардо был самым быстрым во второй практике в пятницу после Боттас был лучший в первой сессии.

Гамильтон, который выиграл три из последних четырех титулов, заявил, что "Мерседес" на работу на руках в воскресенье.

“Себастьян проделал хорошую работу, они были расторопнее. Они обладают феноменальной машину в этом году, но мы в миксе, и я постараюсь дать Себастьян с трудом завтра”, - добавил он.

"Ред Булл" австралиец Даниэль Риккардо празднует на подиуме после победы на одном Гран-при Китая формулы-в Шанхае две недели назад.

Макс Ферстаппен квалифицированных пятый в его "Ред Булл" в то время как Кими Райкконен, самый быстрый в Q1 и Q2, пришлось довольствоваться шестым местом на сетке после того, как занос нажмите его шансы на более быстрое время.

Эстебан окон и Серхио Перес из "форс Индии" были седьмой и восьмой самый быстрый по извилистой уличной трассе, которая проходит разнообразны Баку средневековой и 21 - го века архитектуры.

Рено Нико Хюлькенберг квалифицированных девятом, но будет нанесен удар с пяти позиций штраф сетки для переключении коробки передач.

Первоначально опубликовано как Ricciadro будут преследовать победы от четвертого места



Категория: Спорт