Roberton пересидеть сезон после приступа


Опубликованно 09.08.2018 18:36

Roberton пересидеть сезон после приступа

Защитник, который провел ночь в больнице после его развала мяч в 4 раунде, говорит, что врачи не уверены, что причиной его сердечного ритма проблемы и он потребует дальнейших испытаний.

“Есть проблема ритма происходит в моем сердце на электрическую сторону дела, мы все еще не уверены, почему это происходит, так что я все равно буду за временем”, - сказал он.

“Я, вероятно, не будет снова в этом году, но я надеюсь, что в конце этих трех месяцев, чтобы вернуться к осуществлению и надеюсь закончить год тренируется с мальчиками”.

НИЗКИЕ ТОЛПЫ: СВЯТЫЕ УВЕРЕННО НЕ ПОПАЛ В НИЖНЕЙ СТРОКЕ

ТЯНУЧКА: ТРЕНЕРЫ ВИНОВАТЫ НЕКРАСИВЫЕ МУТНЫЕ: СМЕРТЕЛЬНОЕ

В 26-летний сказал, что дальнейшие испытания и наблюдения, в которых была задействована устройство вживляются в грудь, займет около трех месяцев.

“Вроде как размер батареи, просто в моей груди. Он просто кормит в том, что мое сердце делает к врачам и все свои компьютеры, чтобы они сможете подобрать то, что происходит”, - сказал он.

“С тестированием, они будут в состоянии собрать воедино всю эту информацию и принять решение идти вперед.”

Дилан Roberton оторвется от земли после его распада в раунде 4. Фото: ААР

По словам Робертсона, его распада и испытание его сердце положить вещи в перспективе.

“Футбол очень много значит для меня, но, очевидно, быть здоровым и быть там для моих детей-это самое главное”, - сказал он.

Тренер Алан Ричардсон сказал Робертсон присоединится к тренерскому штабу "святых" в то время как испытания прошли.

“Он тренер ... надеюсь только на этот год. У него большие мутные мозга Роббо. У него очень хорошие отношения с мальчиками.

“Так, что будет его много на некоторое время”, - сказал он.

“Мы действительно надежду и оптимизм, что на заднем конце этого три месяца он получает отбой и понеслось - мы берем свисток и он ставит его мутные ботинки.”

Первоначально опубликовано как Roberton пересидеть сезон после приступа



Категория: Спорт