В ВТБ начнет работать робот-коллектор


Опубликованно 09.08.2018 19:15

В ВТБ начнет работать робот-коллектор

МОСКВА, 31 июл — РИА новости. ВТБ, второго по активам российского банка, был проведен пилотный проект внедрения робот-коллектор и с 1 сентября ставит под большой сервис для работы в стадии задержки, следует из презентации госбанка, представил на пресс-конференции по итогам работы за первое полугодие.

"Ключевые проекты на второе полугодие 2018 года — введение робот-коллектор: использование в ходе взаимодействия с клиентами на ранних этапах просрочки, запуск пилот — до конца 2018 года", - говорится в презентации.

Как пояснил заместитель председателя правления банка Анатолий Печатников, робот не подвержен эмоциональным потрясением и всегда соблюдает стандарты качества в разговоре с клиентами. Он уточнил, что робот работает с задержкой до 30 дней.

"Мы официально запускаем с 1 сентября. Вы уже работаете "пилот", и с 1 сентября мы в "промышленный" режим передачи". , — сказал он журналистам на пресс-конференции. В этом случае, согласно Техники, взаимодействие с заемщиками в ручном режиме, а постоянно, то есть, робот-коллектор не начнется вся ранняя задержка.



Категория: Технологии