Прада гидов Милан через взгляд 'красавец'


Опубликованно 12.08.2018 01:48

Прада гидов Милан через взгляд 'красавец'

Вообще говоря, Миучча Прада известна оппозиционную позицию, когда дело доходит до полученных представлений о красоте.

Главный дизайнер бренда стремится создать женскую одежду, которая отказывается присоединиться к мужской взгляд – он был, судя по ее конструкции, которые побудили термин “уродливый шик”. Для нее весна мужском шоу, которое состоялось в теплый воскресный вечер в Милане, она сделала коллекцию именно за этот взгляд. Прада мальчик, - пояснила она, - это “сексуальный мальчик”, тему она выкристаллизовалась на использование слова “сексуальный” почти в пять раз для описания коллекции.

Короткие шорты трикотажные на молнии костюм топ и раздутые шапки траппер. Фотография: И Jacopo Raule/Getty В

Почти каждый взгляд был сознательно рассогласованы. Сладкие тона сидел с использованием основных цветов или различных оттенков коричневого, желтого сидел с голубым, красный с бордовой и темно-изумрудным. Делая невозможное вкусна ее игре: “коричневый-это цвет, который никто не любит,” она однажды сказала, “конечно, я люблю его, потому что это сложно”. Было несколько оттенков в сегодняшнем шоу.

Нейлон был темой тоже, как бег, трикотажные, на молнии трек топ непригодны для любого вида спорта появляется на любой другой модели. Деним тоже, мешковатые и беленой в 90-х, размещенные на нескольких выглядит. Аксессуары были самыми Instagrammable: каждая модель имела “женское” кожа сумочка перекинул через свое правое плечо, и почти половина носила раздутый Ловец шляпы, – кстати сказать, подобные стили, показанные в последние курорта показать. Туфли были черные ботинки или палубные туфли с носков. Единственным предсказуемым элементом были тренеры Прада-иш, который пришел в пастельных тонах. Зоркий глаз отметил новый миниатюрный логотип. “Потому что Логос есть такая тенденция, я шучу с ними,” Прада сказал, объясняя, почему она сделала их маленькими, когда промышленность делает их большими.

Прада палубы обувь с носков. Фото: Estrop/Гетти

Прада известен как Пионер, творческое, феминистка и авторитет – ней работать невозможно предсказать или скопируйте и вообще, что она сказала. За кулисами она намекала, что ее вдохновение пришло от реальной жизни: “иногда мы прячем нашу работу. Но иногда это хорошо, чтобы пойти, чтобы увидеть, как люди на самом деле платье, и свободу они должны иметь.”

На тему мода меняется или политической ангажированности в посте-#Метоо эпохи, Прада она сказала, что надеется, “сексуальные будут всегда существовать, независимо от компании, которую вы выберете – это вероятно одна из причин, почему люди одеваются”, прежде чем добавлять быстро, “не единственный.” Она добавила: “я думаю, что я известен как еретик”.

Миучча Прада: ‘сексуальная всегда будет существовать’. Фотография: ВВН/Рекс/shutterstock в

Переход к сексуальным может рассматриваться как предложение к продажам помощь. Несмотря на то, что рост прибыли в 2017 году после спада на глобальных расходов на роскошь – 2016 увидели 10% падение доходов Прада наблюдается небольшое снижение в последние годы. Прада круиз: розовый, слои и ультра-женственный стиль в фотографии Подробнее

За кулисами дизайнер превратил ее комментарии до широкой моды-пейзаж: “люди в моде придумывать столько слов. Но в конце концов я действительно зациклился на даче [вещи] правильное название, чтобы не быть концептуальными или вычурными. Мне нравится использовать простые или банальные слова”. Она рассмеялась. “Кроме того, я никогда не произносить слово [сексуальный] в моей жизни”.

Если поворачивать неожиданными деталями в привлекательную целом является ее торговой маркой Прада, то к весне показе мужской 2019 взяла эту идею и перевернули ее с ног на голову.



Категория: Мода