Как прошли выходные работает?


Опубликованно 12.08.2018 05:45

Как прошли выходные работает?

Вчера провел в ‘лидерство в конечно бег фитнес’, я наверняка установить PB для время, проведенное говоришь, обдумывая и обсуждая выполняется в один день. На самом деле многое делает, не так много, хотя я не думаю, что я когда-либо сделал так много разогрев (для сверл, и как участник демонстраций) в моей жизни. Лично я всегда придерживалась ‘лучшая разминка для бега работает’ школа мысли - первая миля в долгосрочной перспективе, или просто миля на трассе перед сеансом, а затем некоторые упражнения. Хотя я уверен, что я не получить правильный баланс что-то - я уверен, что работать сегодня утром коммутируют был около 40% теплый и 55% остыть ..

Так разминалась я, наверное, ок. Но охлаждение и растяжка, не так много. Беда, как и большинство людей, я подозреваю, мой работает часто в спешке - на работе, нет времени ни на что другое, чем быстрый душ. Или на дому, и опаздываете на детский праздник/детский праздник/скрипка урок водителем обязанностей/вставьте другой моей жизни-это так гламурно активности здесь. Я уверен, что немного растяжки будет отличной идеей, сообщение запустить, но как ни странно, хотя я могу найти время, чтобы бегать за час до работы, я не могу показаться, чтобы найти двух минут, чтобы размять икры. Скажи мне, что я не одинок! Вместе, я уверен, мы сможем взломать этот. Хотя и очень медленно, потому что мы все сидим на наших столах слишком долго, и каждый мускул нашего тела застыл и, видимо, в двух минутах ходьбы от столовки в принципе сейчас ультрамарафон.

Итак, к вам. Ваши советы не идти прямо от запуска к конторский бедра из бетона, а также вашей расы докладов выходные гонки. Вот утром в понедельник отчитаюсь: приехал для группы стрейч, останутся для истории. Теперь, все, встаньте на одну ногу и удерживайте лодыжку сзади ...



Категория: Женский Мир