"Миссия невыполнима" завершить, как Филин, Хаддерсфилд безопасности

Опубликованно 12.08.2018 06:42

Заявка "Челси", чтобы претендовать на Лигу Чемпионов перенес удар молота с результатом и Александр сыграл ключевую роль в преддверии Лоран втором тайме Depoitre, что поставить Хаддерсфилд вперед.

Маркос Алонсо мешках удачный эквалайзер, но Блюз не мог найти бесценный победителя.

Хаддерсфилд Таун команда отпразднует сохранение прописки в элите.

Пятая размещен попытка "Челси", чтобы спасти проблемный сезон, финишировав в первой четверке сейчас из своих рук, направляясь в заключительной игре сезона с "Ньюкаслом" в воскресенье.

Награда хаддерсфилд на цепких дисплея новый сезон в английской футбольной элите после превосходный результат, что утверждает их безопасность с игрой в запасе.

Между тем, "Манчестер Сити" стал рекорд бомбардиров в одном сезоне Премьер-Лиги, забив свой 105-й гол в игре против Брайтона.

34-й минутах гол бернарду Силвы сделал его 2-1 на стадионе "Этихад" и увидел всего в городе превзойти "Челси" 103 гола с сезона-2009/10.

3-1 победа дала городу еще две записи Премьер-Лиге - наибольшее количество баллов (97) и количеству побед (31) в сезон