‘Принимая р***, рядом НРЛ стандарт’


Опубликованно 12.08.2018 09:48

‘Принимая р***, рядом НРЛ стандарт’

Выступая на Fox Спорт высшую лигу обруч, бывший nrl звезда набросился на 23-летнюю за его невыразительной игры на протяжении первых девяти недель сезона, особенно в городе Голд-Кост 32-18 потери Канберра рейдеров в минувшие выходные.

Эннис сказал Картрайт, бедных, чья оборона была выделена в 44 пропущенных снасти из Титанов в субботу, оставил серьезный знак вопроса над головой о своем месте в Лиге.

“Картрайт, мальчик, о мальчик он борется,” сказал Эннис.

“Они сняли Кейн Elgey из-за своей обороны. Ему нужно, чтобы вернуться (в Кубке Квинсленд) и работать на некоторых местах его игры, но Гарт Бреннан был конкретно говоря, речь шла о его защите.

“Оборона хорошо Брайс Картрайт безобразное. Я не могу сказать это в любой другой манере”.

Эннис продолжил, утверждая, что Картрайт просто не хочу, чтобы положить в жестком ярдов для молодой командой Лиги.

Брайс Картрайт не лучший год.

“Рейдеры нацелились на левый край Титанов и он пропустил решать после решения,” сказал Эннис.

“Он не хочет, чтобы получить вниз и грязные на всех. Ему не хватает какой-либо агрессии в его игре.

“Когда я думаю о backrowers, которые прошли и сыграли пять-восьмых, я думаю о Грег птица, Шон Тимминс, я думаю, Уэйд Грэм время от времени. Они играют жестко, они, засучив рукава, они бегут в футбол с намерением.

“(Рейдеры пять-восьмой) Блэйк Остин повел в разы, и Брайс Картрайт дает ему 20 килограмм.”

Эннис сказал, что в боевую готовность звезда нужно серьезно доказать свою ценность в качестве плеймейкера, чтобы доказать свою ценность как игрока в составе "Титанов" и в НРЛ.

“Он позволил своему тренеру вниз. Там нет двух способов об этом”, - сказал он.

“Он дал ему спасательный круг, и он забрал у п*** там, Брайс. Нет двух путей об этом.

“Он должен показать, что он хочет быть НРЛ игрок, он очень далек от стандарта НРЛ.”

СТРЕЛА ИЗ ЛЕСА

Голд-Кост вперед Джай стрелку перенес травму ребра в Титанов НРЛ потери в Канберру, но была очищена от серьезных внутренних повреждений после госпитализированы.

Квинсленда государства происхождения надеемся еще мог пропустить субботней встрече с Мельбурн, после того, как клуб подтвердил, что у него случился ушиб ребра. Стрелка влево стадионе Gio на субботу в машине скорой помощи после того, как он был взят с поля в середине первого тайма с ребра и боли в животе после сильного столкновения с Канберра младший Паулу.

Он попытался пройти фитнес-тест, но позже рвота у Титанов линяет во время их потери 32-18.

“Если говорить в общих чертах, ребро ушиб происходит в результате смещения в грудную клетку от нормального положения, вызывающие расстройства органов вокруг него,” титаны говорится в сообщении в воскресенье.

“Стрела отправилась в больницу на все необходимые тесты и был очищен от каких-либо внутренних повреждений.

“На Берли-младший будет контролироваться через неделю с принятия решения о его наличие, чтобы приблизиться к день игры”. Титаны подтвердила вред не был связан с спазмами спины стрелка пострадал за последний месяц, что не мешает ему быть лучшим игроком в этом году.

Выступления 22-летнего убежала с ним в ссору происхождения для Маронов, особенно после того, как сотрудники Мэтт Джиллетт и Джош Макгуайр пошел с травмами в последние недели.

Квинсленд селектор Даррен Локьер подтвердил в колонке Новости Корпорация Австралии в субботу, что имя стрелка придет на встречах отбора, несмотря на то, что только 33 первый класс игры его заслуга.

Локьер также отметил он, проявляют интерес в виде Канберра замок и происхождение действующий Джош Papalii, после того как он был сброшен обратно в этом году в запасах после налетчиков медленный старт.

Но рейдеры тренер Рики Стюарт пошел в карьер за своей звездой вперед, спрашивают, почему он никогда не видел, что там была битва между пары за место на Мароны скамейке запасных.

“Джай стрелки-это замечательный плеер и он будет играть происхождения один день. Возможно, в этом году”, - сказал Стюарт.

“Но Джош Papalii доказал, что он находится в состоянии Oriign плеер. “Я спросил его перед игрой, чтобы пойти и показать всем там он происхождения-плеер.

“Он был замечательный, особенно в первом тайме, чтобы установить, что 20-0 ведут. “Он большой частью нашего клуба.

“При всем уважении к молодому стрелку, но что-то вроде допроса Джош борется за свою позицию против молодого парня, который находится не на том уровне еще. “Джош показал (Квинслендский тренер) Kevvie (Уолтерс) сегодня он готов для шага вверх”.

— с ААР



Категория: Спорт