‘Гарантированно лишена азарта’: книга, которая хочет утомлять вас спать


Опубликованно 13.08.2018 02:09

‘Гарантированно лишена азарта’: книга, которая хочет утомлять вас спать

Представьте себе, написание намеренно скучная книга: с чего же начать? Ведь большинство людей, которые пишут скучные книги, делать это ненамеренно. Как вы узнаете, что Вы не случайно интересно?

Новый том этой книги будет отправить Вам сон обещает быть не просто постоянно скучно, но оптимально усыпляющий: “каждая страница будет гарантированно лишена азарта,” в соответствии с введением. “Все сложные и стимулирующие элементы были удалены, и мы постарались, чтобы набор и оформление текста таким образом, чтобы одурманить разум, вызывая состояние гипнотического мечтательность и томность.”

Главы короткие, плотные и, судя из оглавления (ж / д датчики: Обзор; Экономическая статистика из первых двух пятилеток в СССР; несколько фактов о Каруселях) непростительно скучно. Но может эти вещи положил мне спать более надежно, чем, скажем, биография Митт Ромни уже на моей полке?

Ранние признаки являются обнадеживающими: в первую ночь я едва сделать это через одну страницу записи, прежде чем мои веки обвисают. Я беспробудно спать примерно до 3 часов ночи, когда я вдруг обнаруживаю себя в полном сознании и можете перестать думать о политический кризис в Бельгии (2007-2011). Немного знаний – даже очень скучный знаний – это опасная вещь.

На следующую ночь я пропустить в главу под названием как строились пирамиды. Это может звучать случайно интересный, но сочинение-это упражнение в повторении онемение (“и тогда пятый блок был тщательно тащили по песку и двигался с трудом в правильное положение”). После этого я рассматриваю распространение идентичны-просмотр рисунков пчел под заголовком найди отличия. Я не могу, поэтому я их считать вместо. Есть 419.

В неделю, я нахожу в книге часто интригует и захватывает. Для каждой линии отлично судил, чтобы сбить вас без сознания (“фермеры и экологи относятся к числу тех, кто может извлечь выгоду из полного понимания сравнительных показателей размножения насекомых-вредителей”), есть еще один, чтобы держать вас (“нет каналов на острове Гуадалканал”). Вы вполне можете заснуть через страницу или две, но вам вернусь на следующую ночь к более.



Категория: Женский Мир