Холостяк 8 сезон, 10 выпуск: Нато встретился с родителями девушки (Видео)


Опубликованно 13.08.2018 10:03

Холостяк 8 сезон, 10 выпуск: Нато встретился с родителями девушки (Видео)

Новости шоу-бизнеса: 10 число "Холостяк" Нато с Нами отправился в дом девушки.

"Холостяк" является аналогом американского шоу "The Bachelor". Кроме Украины, "Холостяк" до сих пор показывают в восьми странах мира. Новый герой 8 сезона стал 28-летний певец, Родился с Нами.

10 выпуск Нато встретился с семьей героя. Во-первых Холостяк посетил семью Галины. Родители повязали пышный стол для гостей, приготовить для него суп. Певица понравилась их большая семья, в которой 4 дочери. Но для того, чтобы весь вечер Галя капризная и указать на недостатки отца прием, который всегда действует на главного героя. Также Нато был хороший разговор с мамой и папой героин. Именно в этот вечер он открыл страшную правду о бывший парень Галины, которая долгое время преследует ее.

Холостяк 8 сезон 10 выпуск онлайн онлайн: встреча Родилась с родителями, Галина

Нато, сказал, что ему очень нравится Галя и его семьи, но его поведение с семьей он считает неприемлемым. Это выражается девушка. Галина поняла свою ошибку и извиниться перед семьей.

Холостяк 8 сезон 10 выпуск онлайн онлайн: встреча Родилась с родителями, Галина

На втором свидании Родился, он познакомился с семьей, Иванна, которая проживает в Луцке. Изначально девушка привела героя в Луцком замке, который является для нее своего рода символом любви. Девушка сказала, что ее родители говорят на украинском, которые требуют и от нее, но герой не в состоянии общаться с ними на русском языке. Атмосфера в семье Иванны показалось, Приказал, очень уютный. Вечер проходил хорошо, но герой затронули тему лжи Иванка в некоторые моменты. Семья согласилась с этим, что у него есть девушка.

Холостяк 8 сезон 10 выпуск онлайн онлайн: встреча Родилась с родителями Иванна

На следующий день Холостяка ждали встречу с Натальей. Девушка сложная семейная ситуация - с 13 лет не живет с родителями. Поэтому Наташа решила ввести Родилась со своим тренером, который очень много значит для нее. Но прежде, чем девушка, он был героем на балу, что они были даны ему с трудом. Дальнейший разговор с тренером был очень тяжелым, но продуктивным. Общение с Натальей так пришлось по душе Приказал, что он сразу же протянул розу.

На церемонии роз уверенно чувствовала себя только Наталья. Холостяк был не на шутку. Во время церемонии, он отметил недостатки Галина и Иванна.

Холостяк 8 сезон 10 выпуск онлайн онлайн: церемония вручения роз

В конце концов, Нато оставить в проекте всех участников. На следующей неделе их ждет уже знакомы с его семьей.



Категория: Женский Мир