Мире науки, в большой спешке: ученые назвали признаки наступления Апокалипсиса - детали


Опубликованно 13.08.2018 13:06

Мире науки, в большой спешке: ученые назвали признаки наступления Апокалипсиса - детали

Слухи о конце света появляются с удивительной регулярностью, как минимум, несколько раз в течение года. Ученые рисуют различные сценарии, чтобы жизнь на нашей Земле, и утверждают, что после Апокалипсиса, никто не выживет, то не останется ни одной живой души.

На другой день группа международных научных США, Германии, Австралии и других, заявила, высокие каблуки, свет рядом. Один признаки – Кит, который уничтожает планеты, передает "Диалог.UA".

Кроме того, эксперты боятся, таинственные сигналы, мы, которые достигают нашей планеты, но и влияют сближения с Еженедельно.

По мнению экспертов, тот факт, что Земля стала очень согревает изнутри, и на Гавайях, уже не раз была готова звуков, говорит об опасности, которая угрожает нашей планете.

Ученые считают, что "звуки труб" происходят тогда, когда происходит процесс смещения плит. Они, в свою очередь, происходят большие изменения в температуре. Предсказатели убеждены в том, что Гавайские трубы - привороты то, что дни земли сочтены.

На сегодняшний день существует в научном мире множество теорий, как будет "умирать" нашей планеты.Самым распространенным из них является Земля взорвется после эскалация столкновений с Венеры.

В то же время, ученые пока не могут назвать точную дату последнего дня на Земле. Некоторые считают, что конец мира наступит в 2021 году, другие-не ранее 2030 года.

Напомним, нумерологирасшифровали Библии пророчества и говорили о дне судебного разбирательства.

Кроме того, в рукописях Ньютона найден шокирующийпрогноз о конце света.



Категория: Наука