Соккеруз получите огромный толчок Кубок


Опубликованно 13.08.2018 14:09

Соккеруз получите огромный толчок Кубок

Герреро, который был из-за капитана своего народа против Соккеруз в июне, положительный результат на кокаин после чемпионата мира по футболу в Аргентине в октябре выпив чай, содержащий вещества, сказал КАС.

Он признается, что все время перуанского бомбардира не собирался повысить его производительность, но сказал, что он виноват, даже если это не заметно.

В 34-летний был первоначально запрещен в течение 12 месяцев по футболу, который затем был сокращен до шести месяцев в кассационном порядке. Подвески закончили 10 дней назад.

Однако, в CAS частично удовлетворил апелляцию ВАДА, который просил, что санкция увеличивается на один-два года.

Герреро, который отрицает вину по всему, также обратился в CAS с просьбой запретить быть полностью аннулированы.

Это действительно возмутительно, что Паоло Герреро запрещена с чемпионата мира, даже если КАС признал, "он не делал попытаться повысить его производительность путем употребления запрещенных веществ."https://t.co/YEqZzC7CK1— Эндрю Дауни (@adowniebrazil) 14 мая 2018 года

Герреро сыграл две игры за Бразильский клуб "Фламенго", забив в воскресного поражения 3-2 на восьмой в чемпионате Бразилии, между концом своего первоначального запрета и вердикт CAS в понедельник.

Незадолго до принятия решения, Перуанской Федерации футбола (ФПФ) было чирикал цены Герреро приняв участие в фотосессии с официальной группой полосу.

Отсутствие Герреро станет существенным ударом по перу, которые получили право на свой первый Чемпионат мира в 36 лет и лицо, Дания, Франция и Австралия в первом туре группы.

Он забил 32 гола в 83 матчах и имеет важное присутствие своей команды.

ФТЧ сказал в заявлении, что он “глубоко сожалеет о продление запрета на нашего игрока Паоло Герреро, который всегда демонстрировал примерное поведение”.

“Мы будем без сомнений мисс Paolo в России, но мы убеждены, что наша команда, с ее мужеством и упорством, сделаем Перу гордиться. Неважно какие невзгоды, она не помешает нашей команде.”

НЕЙМАР НАЗВАН В УВЕРЕННЫЙ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

Неймар не играет с февраля. AFP ФОТО / ФРАНК ФАЙФ

Нападающего Неймара, который не играл после травмы в феврале, назвали в понедельник как звезда бразильской команды, что тренер Тит сказал, что имеет хорошие шансы выиграть чемпионат мира в России.

“Бразилия является одним из фаворитов данного футбольного показано, учитывая его системность,” Тит ответил на объявление группы в Рио-де-Жанейро.

Он рассказал, как сборная, ищу шестой чемпионат, отличаются “агрессивным, забивая голы.” “Это не высокомерие, это просто говорит правду”, - сказал Тит. Возвращение форма Неймар станет ключевым фактором. Он был так требующие хирургического вмешательства на сломанную кость в ноге при игре за ПСЖ, и только сейчас втянуться в тренировки.

Врач команды Родриго Lasmar сказал, что он надеется, с костью, что делает “значительный прогресс”. Неймар должен быть в состоянии “вернуть матче фитнес”, когда он принимает участие в товарищеских матчах против Хорватии на 3 июня и Австрии на 10 июня, заявил Lasmar.

Бразилии нужно ему Показать все навыки, что сделало его самым дорогим в мире футболистом, с записью 222 млн евро ($264 млн) трансфер из Барселоны в ПСЖ в прошлом августе.

“У нас будет хорошая сделка сильнее Неймара. Он один из трех лучших игроков в мире, но для него, чтобы быть в пике своей формы он должен сплоченная команда вокруг него,” сказал Тит.

На прошлой неделе, команда понесла потери влиятельных правый защитник Дани Алвес травмы колена.

Тит в 23-человек команды, которая была без каких-либо других серьезных икает, увидел Алвес сменил Данило (Манчестер Сити) и Фагнер, которого Тит знает, что его время у руля выиграл чемпионат национальной Коринфянам’ 2015 команда.

В настоящее время фагнер несет травмы своего, но была одобрена Lasmar играть в России.

После отметая южноамериканских соперников в отборочных турнирах Чемпионата Мира, Бразилия рассматривается как один из самых сильных стороны на Чемпионате Мира. Их кампания начинается против Швейцарии 17 июня.

Чрезвычайно непопулярным президентом Бразилии мишелом темером, написал его поддержку после объявления команды.

“При всем уважении к нашим российским хозяев и друзей, и со смирением, пожалуйста, привезти трофей домой”, - сказал он.

Бразилия состав — вратари: Алиссон (Рома/Италия), Кассио (Кор/бюстгальтер), Эдерсон ("Ман Сити" /англ.), защитники: Данило ("Ман Сити" /англ.), Фагнер ("Коринтианс"), Марсело (Реал Мадрид/Испания), Филипе Луис ("Атлетико" /Испания), Миранда ("Интер" Милан/Италия), Маркиньос (ПСЖ/Франция), Тьяго Силва (ПСЖ/Франция), Педро жеромел ("Гремио") полузащитники: Каземиро (Реал Мадрид/Испания), Фернандиньо ("Ман Сити" /англ.), Паулиньо (Барселона/Испания), Ренато Аугусто (Пекин Гоань/ЧН), Фред ("Шахтер" Донецкая/Укр), Филиппе Коутиньо (Барселона/Испания), Виллиан (Челси/Англия) нападающие: Неймар (ПСЖ/Франция), Габриэль Иисуса ("Манчестер Сити" /англ.), Роберто Фирмино ("Ливерпуль" /англ.), Дуглас Коста (Ювентус/Италия), Тайсон ("Шахтер" Донецкая/Укр)

ОТЧАЯННЫЕ РОССИЯНЕ, НАПОМНИМ, 38-ЛЕТНИЙ

Сергей Игнашевич вернулся. (Фото АП/Матиас Шрадер, файл)

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вышел из международной пенсии, чтобы помочь Кубка отчаянный мир хозяев России на фоне продолжающегося кризиса травм.

Игнашевич выбыл из игры на международной арене, заработав свой 100-й кап против оппонентов группы Алжир на ЧМ-2014 в Бразилии.

Но 38-летний центральный защитник получит шанс добавить к своему 120-шапка вяжутся после того, как призван, чтобы заменить травмированных "Рубина" защитник Руслан Kambolov, сборная России тренер Станислав Черчесов объявил в понедельник.

“Я думал, что это только право, что я участвую в этом чемпионате мира, который проводится в нашей стране”, - сказал Игнашевич.

Kambolov выбыл из строя после травмы против Краснодара в финальной игре премьер-лиги в минувшие выходные.

В группе А Россия столкнется Саудовская Аравия, Египет и Уругвай и начать свою кампанию против Саудитов на 14 июня.Предварительный состав команды объявил2:06

Футбол: Берт Ван Марвейк назвал его 26-человек предварительный состав команды на чемпионат мира в России.15 мая 20183 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт