Одноклассники запустили режим "Live" Комментировать трансляции в Live ОК


Опубликованно 13.08.2018 15:27

Одноклассники запустили режим

МОСКВА, 18. Июля — РИА Новости. Авторы прямой эфир в мобильной потоковое приложение ОК жить в состоянии подключиться к другой трансляции с новым режимом Комментировать. ОК были первыми среди социальных сетей и потокового бизнеса, начал Комментировать в прямом эфире.

Теперь в приложении ОК жить можно Комментировать экскурсии по музеям и прочим интересным местам, трансляции крупных событий, но и дополнят эфиры пользователей и групп с собственными материалами. Авторы в ОК будут новые возможности для творчества, способно существенно разнообразить содержание и поделиться со зрителями своими эмоциями во время просмотра другой телепередачи. Например, стример сможет покинуть экскурсию по достопримечательностям любого города мира, ваша квартира — просто прямая трансляция посетителя города прокомментировал. Или гидов при организации Объединенных Наций в Третьяковской галерее для сотни тысяч зрителей, не нарушая правил музея — только комментировал прямую трансляцию обычных посетителей.

Режим "Live" Комментировать трансляции в Live ОК прокомментировать Live Stream, чтобы найти в Live ОК и приходите, нажав на новую иконку в правой верхней части экрана. После этого окно с изображением автора поток может прокомментирует на оригинальной передачи, и автор, что происходит на экране. Такие эфиры могут быть как из профиля пользователя, так и от администрации группы.

Приложение использует уникальную технологию микширования звука, которая автоматически регулирует громкость передачи и показывает на переднем плане голос комментатора.



Категория: Технологии