"Попытки России завоевать пространство, не прошло и снова. Маск попадает к русским другой команды", - блоггер


Опубликованно 13.08.2018 18:03

При существующих в России, политическая и экономическая системы развития высоких технологий, которые требуют больших и "lp" инвестиции отрасли, как освоение космоса, это невозможно.

БлогерАnti-coloradosсравнил проектов компании SpaceX Илона Маски и Роскосмоса. Таким образом, SpaceX был в состоянии вкладывать большие суммы собственных средств и привлечения сторонних инвестиций для реализации своего проекта по созданию ракет-носителей нового поколения доставки полезных грузов в космос. То есть, инвесторы не только доверять, что он не Маски в качестве предпринимателя, но они были так убеждены в том, что не никаких проблем на национальном уровне, которые согласились инвестировать огромные деньги в долгосрочной перспективе, и ждать от 10 до 15 лет, пока вложения окупятся, передает "Диалог.UA".

И результат оправдал ожидания. Компания SpaceX выиграла конкурс на поставку большой нагрузкой для Пентагона, на орбите Земли. Стоимость проекта составляет 130 млн долларов.

Только с начала 2018 года, и только SpaceX запустила 11 ракет. В то же время, государственная Федерация коллег, что работает благодаря бюджету, "инъекции", сказал он, чтобы положить конец к 2025 году проект "Протон" - проект доставки грузов на орбиту Земли. Причина: отсутствие заказов: вы можете начать с только шесть ракет, которые технологичности отстают носителей SpaceX.То есть, в России добывается в "клуб" космических держав. И более молодая, как и ее, скорее всего, пойдет не тратить.

Блоггер отмечает, что в стране, большая часть населения где находится Посо-луночное, не в состоянии находиться в одном уровень в высокотехнологичных отраслях, с властей, общее состояние цивилизованности что даже превосходит российскую.

"Все будет знать, и учитывая, что решения, технологии, ракеты, Маски, не только повышают надежность и точность работы, но и напрямую влияют на снижение эксплуатационных расходов, после Протон, будут и другие русские Ремесла, что просто уже не экономически эффективными. Может тогда и русских, придет в голову, что с права, с колодца лунок, ракеты будут в том же к делу уровень. Хотя, будут и телефоны добавь меня и летучие антиквариата. Это в крови", - говорит блоггер.

"В общем, теперь мы видим красивую и уверенную работа могильщика космической программы, русский язык и, таким образом, Маск попадает русские-одна из команды, где ему самое место," – резюмирует Anti-colorados.

Напомним, что в Породах не моются, в которых повторяются успех Маски уже в 13 лет.

Кроме того, известно, кого Путин назначил рождаемости глава Роскосмоса.



Категория: Наука