Дает новые ресурсы: в Аргентине, на реке зафиксировали появление НЛО треугольной


Опубликованно 14.08.2018 04:57

Дает новые ресурсы: в Аргентине, на реке зафиксировали появление НЛО треугольной

Корабль представителей внеземных цивилизаций был обнаружен, я вернулся в свой, в регионе river plate, расположенный в Буэнос-Айресе.

Летающий объект исследователи обнаружили с помощью карт сервисаGoogle Maps. На фотографии на картах Google, специалисты заметили корабль инопланетян, треугольная, происходит "Диалог.UA" со ссылкой на "Диалог По-Русски".

Один из пользователей опубликовано фото интересное в Сети. Снимок вызвал ажиотаж среди комментаторов и пользователи американского сервиса. Пользователи сразу же начали интерпретировать открытие НЛО.

Большинство согласился, с тем я в этой области не случайно. Исследователи существования внеземных цивилизаций утверждают, что корабль летел по реке, чтобы пополнить запасы ваших ресурсов, например, автомобиль, игрушка, бензин. Однако, скептик настроенные комментаторы в Сети нашли реалистичное объяснение загадочного "треугольника", утверждая, что на фото не что иное, как рыбацкая лодка.

Делают в виде треугольник, была замечена жителями Соединенных Штатов. Свидетелей, удачи наблюдать за кораблем пришельцев, в День независимости.

Как сообщалось, уфологии зафиксировали полет инопланетный корабль на Луне. Этот инцидент дает возможность предположить, что естественный спутник прошло как по маслу.

Напомним, туристов в остров Пасхи сфотографировали НЛО, который парил над мистическим камнем я в своей.



Категория: Наука