Jonathan Rhys Meyers объяснил свое агрессивное поведение в аэропорту


Опубликованно 14.08.2018 11:42

Jonathan Rhys Meyers объяснил свое агрессивное поведение в аэропорту

Новости шоу-бизнеса: актер Джонатан рис Майерс, наиболее известный ролями в сериалах "тюдоры" и "Дракула", заявил, что никакой алкогольной зависимости.

Ирландский актер Джонатан Риз Мейерс после очередного рецидива решила откровенно признаться, о своей алкогольной зависимости.

41-летний Джонатан рис-Майерс все чаще скандальные Новости. Так, в начале лета знаменитостей, задержаны в Лос-Анджелес для разжигания ссоры с женой. Это произошло в середине пробке толпа в аэропорту заканчиваются.

После инцидента публично Джонатан свидетелями семейных конфликтов извинился перед своей женой Мари Лэйн и все. В то же время актер признался, что из-за алкогольной зависимости он становится довольно агрессивным.

"Теперь я буду известен как человек, имеющий проблемы с употреблением алкоголя. Я не страдаю алкоголизмом, я страдаю от аллергии на алкоголь каждый раз, когда я пью", - сказал Джонатан Риз Мейерс.

Актер добавил, что никогда не пей было запоев, и инцидент в аэропорту назвал рецидив в борьбе с зависимостью.

"Аэропорты – это настоящий триггер для меня, так как они вынуждены там сидеть 3 часа, вы не можете курить, но алкоголь окружают. Конечно, это не оправдание. Извинения для меня никогда не может, когда я пью", - сказал Джонатан рис-Майерс



Категория: Женский Мир