В WhatsApp платные сообщения появляются


Опубликованно 14.08.2018 16:06

В WhatsApp платные сообщения появляются

МОСКВА, 1 августа — РИА Новости. WhatsApp Messenger запускает дополнительную плату для бизнес-пользователей для передачи рекламных и сервисных сообщений электронной почты клиентам, следует из блога о WhatsApp.

"Как мы объявили в прошлом году, WhatsApp создает новые возможности, чтобы облегчить общение между сотрудниками и клиентами... Сегодня мы предлагаем еще больше возможностей для компаний, которым необходимы более сильные средства для общения со своими клиентами", - говорится в блоге.

"Некоторые сервисы отправки сообщений быть платным для организаций, таким образом, вам будет выборочно отправлять сообщения в ваши чаты не перепутались. Кроме того, все ваши сообщения, защищая End-to-End-шифрования, и вы можете заблокировать любой компании один клик", — сказал WhatsApp.

По данным агентства Reuters, стоимость сообщения компаний будет фиксированной и составит от 0,5 цента до 9 центов в зависимости от страны.

По данным издания Tech Crunch, WhatsApp Messenger в настоящее время более 1,5 миллиарда пользователей. Компания принадлежит Facebook.



Категория: Технологии