Семь способов сохранить прохладу в доме без кондиционера


Опубликованно 15.08.2018 15:09

Семь способов сохранить прохладу в доме без кондиционера

Мы предлагаем некоторые приемы, которые помогут вам чувствовать себя в их доме, даже если температура за окном зашкаливает.

Лед перед вентилятором

Поставьте емкость со льдом, или бутылку с ледяной водой перед вентилятором, и он будет распространять в дом холодный воздух.

Охлаждение простыня

Положите упакованный в полиэтиленовый пакет постельное белье в морозилку на 10 минут, и только после этого прочитал. Это создает во время сна ощущение свежести.

Влажные шторы

Открыть окно и от души распылить воду из пульверизатора, висящие на нем шторы: на ближайшие полчаса-час обеспечит эффект более влажный и свежий воздух.

Растения

Некоторые растения помогают сохранить прохладу в доме и делают воздух более чистым и свежим. Поставить на подоконник, алоэ вера, арековая пальма, фикус Бенджамина, дома папоротник или хвост змеи.

Лед бутылки

Поставьте в помещение бутылки с водой, которые были заморожены в холодильник. Лед будет таять, и дать влажный прохладный. Дышать становится намного легче.

Замороженные шары

Заполнить воздушные шары с водой наполовину и заморозьте. Разложите по всему дому – в комнате будет прохладнее.

Замороженные овощи

Если в холодильнике нет кубиков льда и бутылки с водой, возьмите замороженные овощи или фрукты, влить их в тарелку и поставить рядом с собой на стол.



Категория: Здоровье