Samsung представила смартфон Galaxy Примечание 9


Опубликованно 16.08.2018 17:30

Samsung представила смартфон Galaxy Примечание 9

Москва, 9 августа — РИА Новости. Корейская компания Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy Примечание 9.

Презентация устройства состоялась в Нью-Йорке. Официальные продажи в России начнутся с 31 августа. С сегодняшнего дня предзаказ, говорится в сообщении производителя.

По данным Samsung, Размер экрана Примечание 9 составляет 6,4 дюйма. Устройство получило самый мощный аккумулятор в линейке Галактика — с емкостью 4 тыс. мАч. "Срок службы аккумулятора достаточно для того, чтобы говорить по телефону, отправлять текстовые сообщения, играть в игры и смотреть фильмы с утра до вечера", - отмечает компания.

Телефон также поддерживает microSD карты для расширения памяти устройства до 1 ТБ.

Новый стилус с ручкой, компания, оснащенных Bluetooth с низким энергопотреблением (ble), который позволяет делать с его помощью фото, включить презентацию в режим ПК, приостановить или начать воспроизведение видео и выполнять многие другие действия. До конца 2018 года, число приложений с расширенным ручкой s будет увеличено, отмечается в сообщении.

Основная камера флагмана получила 12 МП, фронтальная составляет 8,5 МП. Гаджет интегрированы технологии искусственного интеллекта для распознавания элементов фото.

Новый смартфон будет доступен в трех цветах: черный, синий, медный, все в комплекте со стилусом с Пен. Рекомендованная розничная цена за версию смартфона с 128 ГБ составит 69 990 рублей за версию с 512 ГБ составляет 89 990 рублей.



Категория: Технологии