Коллеги покажет Чемпионат Испании по футболу-2018/19


Опубликованно 16.08.2018 17:30

Коллеги покажет Чемпионат Испании по футболу-2018/19

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Социальная сеть Одноклассники продолжит показывать матчи чемпионата Испании по футболу, и в новом сезоне 2018/19. В новом сезоне соцсеть переходит "Лига" совместно с компанией "ревности к". Трансляции будут проходить, как и прежде, в группе телеканала "Силы".

Первый сезон в чемпионате Испании, который отображается в ОК, показал востребованность футбольных трансляций у аудитории социальных сетей. Его Товарищи прошли 293 трансляции матчей, которые собрали в общей сложности более 144 миллионов просмотров, более 19 млн. уникальных пользователей посмотрели игру.

Самой популярной передачей стали матчи "Реал Мадрид" и "Барселона" получает более 5 миллионов просмотров каждый. Оба матча транслировались в формате 4K, и декабрьская игра на "Сантьяго Бернабеу" стал первым в мире спорта, онлайн-вещание в формате ultra HD.

Кроме того, передача в социальных сетях, в официальном сообществе Лиги будут опубликованы самые яркие моменты матчей. Подписчики официальной группы Лиги также могут получать из первых рук Новости о игроки и команды чемпионата, а также получить атрибут и другие призы в конкурсах, специальные ОК.

"Испанцы завоевывают команды, кубков и трофеев: "Реал" три раза подряд становился победителем Лиги Чемпионов, до этого, "Севилья" три раза подряд выиграл Лигу Европы и два великих футболиста становились лучшими игроками. Испанский Чемпионат-самый сильный в мире, и подчеркивает, особенно футбол: красивые комбинации, красивые Голы", - говорит Александр Мост, бывший игрок сборной России, играл в клубах "Лига" с 1996 года до 2005 года.



Категория: Технологии