Старинные Гермес Биркин сумка продает за рекордные ?162,500 в Лондоне


Опубликованно 27.08.2018 03:31

Старинные Гермес Биркин сумка продает за рекордные ?162,500 в Лондоне

Второй рукой инкрустированный бриллиантами Эрмес сумка продается за $ 162,500 в Лондоне, став самой дорогой сумкой, когда-либо проданной на аукционе в Европе.

На 10-летний мешок, сделанный из кожи крокодила Нильского и сказал, чтобы быть в “класс-два состояния” без явных недостатков, ушел с молотка на Christie's во вторник.

Гималаи сумка Биркин с 18-каратного белого золота, инкрустированный бриллиантами замок, превысил ее стоимость ?100,000-?150,000.

Версия 2006 года сумочка в синий продан за ?100,000 на том же аукционе.

Сумка просто Ширина 30 см, меньше, чем оригинальная сумочка, разработанный французским модным домом herm?s в 1981.

Гималаи касается цвета сумки, которая, как говорят, напоминают снежные Азиатского горного хребта, в то время как Биркин в честь певца и актера, Джейн Биркин.

На перелет из Парижа в Лондон, Биркин встретился с исполнительным директором ОАО "Гермес", который предложил разработать ее в вещмешок и спросил, может ли он назвать его в честь нее. Она сказала, что был “польщен до смерти” и ответил: “Да, да, да”. Не долго после, она сказала, все было “бродить с [сумочки]”.

Мешки такого типа в настоящее время одними из самых востребованных аксессуаров в мире и были популяризировал громких телевизионных шоу, таких как "секс и город". В одном из эпизодов, героиня Ким Кэтролл Саманта сделала вид, что актриса Люси Лью была клиентом для того, чтобы добраться до верхней части списка жду сумку. Лондонский аукцион сумочка готова побить рекорды Подробнее

В эти дни вы сможете увидеть Виктория Бекхэм, Селин Дион или Ким Кардашьян с редкими Гималаи на свою руку.

Такие сумки часто имеют мгновенный списки очередников, как только они в розницу, а также шум вокруг их частей.

Коллекционеров привлекают предметы, расширяя свою привлекательность далеко за пределы традиционных покупателей из крокодиловой кожи сумки. Соответственно, рынок является быстрорастущим и в значительной степени обусловлен спросом на Гермес Биркин и Келли сумки, на которые приходится около 90% мировых аукционных продаж.

Две Гермес Биркин сумки продан за ?130 000 и ?119,000 Christie's в Гонконге в прошлом месяце, что значительно превышает их оценки.

Это был первый раз, бриллиантами, сумка Гермес Биркин была предложена в одном из европейских аукционов. Однако продажа так и не удалось лучше ?рекорд 253,000 для сумка продана на аукционе – тоже Гермес Биркин в Гонконге в прошлом году.

Что является “самым бесспорным ценная сумка в мире”, - сказал Кристи.



Категория: Мода