О, Пиппа Миддлтон – вы должны прошли полный Евротреш. Не будь Слоан женился на чучело кашемировый джемпер


Опубликованно 05.09.2018 05:42

О, Пиппа Миддлтон – вы должны прошли полный Евротреш. Не будь Слоан женился на чучело кашемировый джемпер

Путешествия шкаф пиппа Миддлтон, ОМГ.Лорен, Париж

Ой. ЭМ. Гы. Хорошо сказано, Лорен, или, чтобы использовать слова более родной, “бьен дит”. (О, да, детка, что-уровень французского языка не пропадать здесь!) Я внимательно изучаю медовый месяц гардеробе Пиппы – или “приданое”, как я предпочитаю называть его, учитывая сестры Миддлтон, кажется, шел прямо из романа 19-го века. Но мы спасем свою широко развитую теорию с участием Кейт и Пиппа и работа Уильяма Теккерея на другой день, учитывая, что я уже превысила свою квоту вычурности на этой неделе, а мы еще даже не вышел из первого пункта.

Как я уже говорил, я держал Зоркий глаз на Пиппы медовый месяц шкаф – действительно, у меня мало выбора в этом вопросе, учитывая, что каждое утро я получаю примерно 17,127 письма из мода ор истерично говорил мне, Пиппа надела их клиента противно стеганая сумочка во время еды в номер обслуживание в ?11,000 за ночь в Сиднейской гавани и, возбуждающе, ни слова, что это преувеличение.

Это действительно является свидетельством стойкости убеждений мода ор, что плохого пиара не бывает, что они считают, что такое объявление стоит написать это написано. Даже "Дейли мейл" – точно не известна за ее поддержку мода режущей кромки – почуяли, Откуда ветер дул, когда он положил на его главной странице фотографии Пиппы и ее муж, Джеймс Мэтьюз – который я искренне считаю, что может быть три Sloaney дети, стоя друг другу на плечи внутри Боден перемычки – под заголовком “Мистер и миссис бальзаковского возраста на медовый месяц”. Теперь, учитывая, что Мэтьюс 41, можно сказать, этот Заголовок не столько дисс как констатация факта, но я думаю, что мы все получаем вывод: шкаф Пиппы скучно. Объемные куртки, солнцезащитные очки панцирь черепахи и те, эспадрильи – О, Боже, эти эспадрильи – что, конечно, она совершенно не любит. Медовый месяц пиппы был продлен портновский напоминание о том, что она на самом деле (а Слоун), а не как некоторые из нас надеялся, что она будет (не Слоун.)

Я должен держать мои руки вверх и признаться заблудших на стороне глупого оптимизма, когда он пришел к Пиппе. Может быть, это было, как она так явно любит быть в центре внимания, подарил ей чисто в силу того, кто ее сестра вышла замуж, но я лелеял мечты молодых Пип обнимая Eurotrashiness, что часто придает королевский спутников. Пиппа на яхтах с людьми с такими именами, как Спирос, ношение Роберто Кавалли кафтаны; Пиппа отпуска в Портофино как Дольче и Габбана; Пиппа имея колоритный роман с женатым Венецианского князя. В основном, две чашки Принцесса Маргарет, чашка ли Радзивилл и щепотку Diana-это то, что я хотел. Вместо этого, я получил скучно Слоун в платья присси в браке с начинкой кашемировый джемпер, и все, что я могу сделать, это пнуть себя за то, что никогда не ожидал ничего другого. Но не в эспадрильи, очевидно. Я не настолько жестока к себе.

Гвинет Пэлтроу с 0 лейку. Фото: Гооп

Я вижу Гвинет Пэлтроу что-то сказал. Что случилось сейчас?Джерри, по электронной почте

Да, это моя обязанность сообщить вам все, что Гвинет сего заговорил снова, на этот раз в интервью онлайн-журнал. Теперь, Гвинет знает, что люди чувствуют этот путь о ней, но, Gwynethly, она не понимает почему. Скорее всего, ее теорию о том, почему она широко издевались так unimprovably Gwynethish я собираюсь иметь, чтобы процитировать его полностью: “люди были в порядке со мной как [актер], но с губ он был просто остаться в своей полосе.’ Женщины в целом получают большое сопротивление, особенно если вы успешная и привлекательная”.

О, Гвинет, Гвинет, Гвинет: вы действительно подарок, который продолжает давать. Я восхищаюсь, что вы – тот, кто выступает посте и влагалища steamings – пытаются проводов феминизм как вашу защиту, но люди не ненавидят тебя, потому что ты красивый актер, который делает другие вещи. Если они сделали, они бы ненавидите автора актер/детская Джулианна Мур, или актер/предприниматель Риз Уизерспун, или актер/сценарист Минди Калинг, и они не все любят этих женщин. Нет, они издеваются над вами, потому что вы продвигаете псих постов, барми лженаукой и завышена ТАТ на ваш сайт. Они издеваются над вами потому что все, что вы говорите попахивает тупым привилегиями, например, когда ты сказал, что это “захватывающий” Дональд Трамп был избран президентом, потому что “все как-то в воздухе” и это “такое удивительное время для предпринимательства”. Потому что ты говоришь о себе, как такая труженица, так что “беспощадный” и “дисциплинированный”, не признавая, что жизнь передал вам на блюдечке, в том числе момент, когда вы “сломали” в кино, когда твой Крестный отец, Стивен Спилберг, дал вам первую роль в кино. Потому что вы похожи на человека emoji для состоятельными белыми нарциссизма.

Но вы знаете, может быть, мы все смотрим на этот неверный путь. Конечно, некоторые из нас хотят Гвинет бы тратить меньше времени распаривания ее влагалище и еще раз взял ее голову из него. Но, возможно, она на самом деле длительный перформанс, предупреждающие нас об опасностях капитализма? Потому что все чаще я чувствую, что она была предупреждением сатира про нынешнего президента, другой чрезмерно привилегированный белый человек, который родился на третий и думал, что они попали в три раза, и мы просто не поняли подсказки. “Как только вы получите то, что вам нужно внешнее подкрепление, чтобы чувствовать себя хорошо, жизнь открывает невероятным образом,” она трелью в этом интервью. Трамп не смог бы сказать лучше.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Мода