Если бы не наши дети, мой муж и я бы не женился | дорогая Мариэлла


Опубликованно 07.09.2018 02:21

Если бы не наши дети, мой муж и я бы не женился | дорогая Мариэлла

Дилемма, я замужем уже 18 лет и последние три были тяжелыми. Мои интересы очень сильно отличаются от моего мужа. Я хочу быть в окружении людей, которые понимают меня лучше. У меня сложились дружеские отношения, где я могу быть больше самим собой. Наша сексуальная жизнь, вероятно, будет описан как хороший, разнообразный, интересный, выполняя для него. Но я не чувствую никакой связи сексуально и эмоционально с ним. Я чувствую, что если бы не дети, мы больше не будем вместе. Но имея расстались, я не хочу разбивать ему сердце. Также есть еще один вызов моего психического здоровья и благополучия. Побывав на лекарства для тревоги и депрессии в течение семи лет, я в последнее время совсем перестал. Наконец, и это не повлияло на решение влияет на мой брак, у меня тесная дружба, где сильные чувства развивались. Мы не интрижка, но я знаю, как я чувствую, и это подтверждает, что мой брак находится на очень каменистой почве.

Мариэлла ответы это, конечно, звучит, как он. Это серьезное достижение на компромисс ваши бесчисленных и индивидуальных личных потребностей в достижении семейной гармонии. Ты не был бы человеком, если Вы не достигаете точки, где вы задавались вопросом, есть ли не что-то или кого-то за горизонт, или ближе, кто бы мог сделать следующего этапа вашу жизнь более интересной и вдохновляющей. Вы описали свою глубинную связь с друзьями – одно из больших преимуществ зрелости и компенсации за временами потертый беседы с вашим партнером. Я не буду пытаться убедить вас, что оставаться вместе любой ценой-это ответ, но если вы ищете карт-бланш, чтобы упаковать свои вещи вы написали неправильный тетушка.

Ты говоришь, особо ущемленной о том, что многие бы просто описывать как “естественная эволюция”. Изменение динамики и эволюционирующих личностей в пару десятилетий трудно ориентироваться. Мы все нужно вдохновение, продолжение сексуальной химии, вызов и волнение, но это редкость, чтобы испытать любой из них, как константы. Поэтому другие факторы – верность, доброту, щедрость и приверженность – не должна быть уменьшена в пользу их более заманчивыми противоположностей. Мы должны искать такие же вещи из любовника в зрелом возрасте, что было ценного в нашей молодости, или ценить то, что мы получили? В эти дни я считаю, что 20-летние со степенью зависти; физическое совершенство и эмоциональная нестабильность молодежи, что они принимают на веру, так дорого, так запомнилось и так быстротечна. Это абсолютная убежденность на любую тему под солнцем и так вкладывают все свои надежды и мечты в одном лице, кажется, вполне толковый, все казалось таким невинным и восхищения. Потом ты вырастаешь и понимаешь, что любви не может здраво быть устойчивым в долгосрочной перспективе – и полностью поглощен любовника, а не сама жизнь начинает казаться слегка нелепо. Повышенная страсть не может быть устойчивым в долгосрочной перспективе

Воспитание детей-это явное отвлечение и держит вас достаточно занят, чтобы не слишком трудно сосредоточиться на потенциальных трещины в фундаменте для добрых 16 лет или больше. После этого все чаще развернуться вниз, как это знакомое лицо через стол, не отражает вам, как вы хотите рассматриваться. Вот когда важно, чтобы попытаться определить преимущества вашего партнерства, а не сигналить на на легкодоступных недостатки. Вы опишете вашу сексуальную жизнь разнообразной, интересной для него – что меня смущает. Если оно разнообразно и интересно, почему она не выполняет для вас? Возможно, ты думаешь, что новые отношения будут решать исторические беды, и это распространенная ошибка. Отношения могут быть переделаны, иногда просто ставя энергии в них, что вы склонны инвестировать в другом месте, но как только они были заброшены пути обратно не будет.

Вы говорите, что есть кто-то, с кем у вас более глубокая связь, но это не имеет отношения к ваше желание двигаться дальше. Вы не можете быть вовлечены в дела, но это совершенно наивным полагать, что эта “дружба” не оказывает значительное влияние на, как вы видите ваш брак. Я бы также предостеречь Вас принять никаких кардинальных шагов, пока вы привыкнуть к жизни без длительного приема препарата. Я рад, что это то, что вы дали рассмотреть и предложить к врачу, чтобы проверить, какие побочные эффекты можно ожидать. Тогда считайте, сколько чего вы в настоящее время значение существует в тандеме с вашими отношениями.

Мы взрослеем, дружеские отношения станут глубже и намного важнее для нас. Если нам повезет, мы развить самостоятельность и уверенность в себе, найти радость в тех местах, мы никогда не думали о поисках и откройте для себя новые люди и страсти. Если откровение, что мы не обделались из того же металла, что нашим партнером является основанием для раскола, мы все должны идти наши отдельные пути в среднем возрасте. Возможно, это полное безумие, что мы даже попробовать, чтобы остаться вместе с столько против вечной любви. По дороге вы предусматриваете может принести вам близость и связь, вы чувствуете, вам не хватает, или отвлекать вас достаточно долго, что вы теряете то, что вы строили годами. Большинство из того, что мы должны сделать нас счастливыми, мы несем в себе, так глядя на других, что недостающий ингредиент может быть дорогостоящим развлечением. Я могу только предупредить, что иногда то, что у вас есть гораздо более ценное, чем то, что вы думаете, что вы потеряли.

• Если у вас есть дилемма, послать краткое письмо mariella.frostrup@observer.co.uk. Следуйте за ней на Twitter @mariellaf1



Категория: Женский Мир