Как сделать мюсли Бирхер


Опубликованно 09.09.2018 09:33

Как сделать мюсли Бирхер

Стоял на планете междурядья зерновых в мире супермаркет, я всегда испытываю те же чувства удушья. Картонные стены закрыть В И аляповатые коробки с мультяшной пчелы, радужные обручи и ловкие супергерои начинают маршировать мимо мои глаза и сожгут на мой мозг, мои дети ходят выпучила глаза, когда поле из Болельщиц "по телевизору" это заметили.

Мы едим кашу в нашем доме – я покупаю нечетное поле и даже пусть мои дочери выбрать время от времени, без эпатажа уровень сахара разрешены. Но, наконец, этим летом, я думаю, мы повернули за угол, гремя по проходу, направляясь прямо в овес. Возможно, это мое желание ехать как все 1960-е годы в Калифорнии (Бирхер период расцвета), может быть, это потому, что я действительно немного хиппи или, возможно, это просто потому, что "овернайт овес" является одним из самых вкусных вещей, чтобы поесть утром.

Овес замочить на ночь в соке (или молока или воды, кому как нравится), Бирхер-стиле, как сказочный летний вариант каши. Мой любимый способ сделать это, чтобы замочить хлопья в отжатый яблочный сок (концентрат сок имеет более высокое число сахара), добавить немного тертого яблока и перемешать с помощью какой-то простой йогурт.

Миску и в школу они идут. Приходят холодные утра, мы без сомнения вернуться к каше. Этот рецепт будет очень хорошо в холодильнике в течение трех дней. Бирхер мюсли рецепт

Служит для 2 взрослых или 4 детей

200г овес (цельные овсяные хлопья имеют большой текстуры)400г яблочного сока (груша или ревень работать так же хорошо)1 большой или 2 маленьких apples100g йогурта

В большую миску или контейнер, замочить хлопья в соке яблока и хранить плотно закрытым в холодильнике (пару часов, а лучше на ночь).

Когда вы будете готовы, чтобы съесть рецепт, натереть яблоко и добавить в замоченный овес вместе с йогуртом. Тертого яблока окисляется (буреют) если не съели сразу – это не так уж и важно, но если вы хотите использовать Бирхер за несколько дней, добавить тертое яблоко и йогурт в пропорции к овес вы хотите, чтобы поесть в тот день.

Дать хорошо перемешайте и выложите в миски готовые к употреблению.

• Следите за Клер Томсон на Twitter или узнать больше рецептов на clockapron.com 5о'.



Категория: Женский Мир