Почему пистолет пирога должны учитывать лояльность в $200к загадка


Опубликованно 11.09.2018 00:28

Почему пистолет пирога должны учитывать лояльность в $200к загадка

Де Гуй, из контракта в конце сезона, несомненно, чтобы привлечь интерес конкурирующих клубов он должен стремиться сменить обстановку, в то время как его значение Коллингвуд также растет с каждым впечатляющую игру.

После возвращения из клуба, введенной суспензии для питья-движения, 22-летний превратилась в одну из самых разрушительных вперед в конкурентной борьбе, загрузки пять голов в ворота Брисбена в 7 раунде после карьеры высокой шесть основных валют против Сент-Килды в минувшие выходные.

Прямую трансляцию каждого матча каждого тура сезона Тойота 2018 Премьер-лиге АФЛ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС >.

Но когда приходит время, чтобы рассмотреть его мутные будущем, сказал Браун де Гуй необходимо учитывать, сколько веры Коллингвуд был показан в нем за последние годы.

И если это означало остаться на пирожки меньше денег, которые он мог бы получать в другом месте, так и будет.

“Я думаю, что Джордан де Гуй действительно должен рассмотреть поддержку он получил от Коллингвуда. Они справились с ним блестяще после его вождение в нетрезвом виде заряда, управляемый его действительно хорошо,” сказал Браун Фокс мутные там на диване.

“Мы знаем, что клубы придут к нему, так что количество денег, он уедет в? Я бы поспорил, если другой клуб предложит мне $200.000 больше, я по-прежнему остаюсь на связи. Это собирается быть большая цифра — я думаю $200,000 плюс (оставить пироги).

Коллингвуд Джордан де Гуй. Фото: Майкл Кляйн

“Иордания де Гуй есть большое решение, чтобы сделать, но он должен рассматривать очень внимательно, уйдет он, Коллингвуд или нет”.

Де Гуй, взята с выбрать 5 в проекте 2014 года, сыграл его первые несколько сезонов в Коллингвуде как полузащитник, но взлетели в цене за последние недели как жду.

Но тренер лебедей премьерства Павел Роос сказал, Сороки, а также конкурирующих клубов, приходилось держать в голове, что де Гуй только-только начинает показывать проблески своей лучшей в этом сезоне.

“Ты бы хотел быть игроком сегодня, потому что Вы не должны играть много по-настоящему хороший футбол, чтобы получить 800,000$. Это не унизительно, о Джордане де Гуй, потому что я такой большой фанат, как кто, но я думаю, это просто среда у нас”, - сказал Роос.

Получите максимальное впечатление от ВСЛ на вашем телефоне с новый Fox мутные Приложение. Загрузите его сейчас бесплатно на iOS и Android!

“С 18 команд, причем все смотрят на талант, с нижними командами, пытаясь подняться на вершину лестницы, мы видим завышенные цены, потому что игроки теперь чаще выходить на рынок, прежде чем они оседают на своих старых (команды).

“В старину, бывало дайте вашей команде возможность первым (и) если вы счастливы с этим договором, не беспокойтесь слишком много о том, что происходит. (Но) это новый рубеж.”

Первоначально опубликовано как почему пистолет пирога должны учитывать лояльность в $200к загадка



Категория: Спорт