Как приготовить идеальный фаршированный цукини | Фелисити Cloake


Опубликованно 11.09.2018 06:22

Как приготовить идеальный фаршированный цукини | Фелисити Cloake

Фаршированные кабачки реек лишений военного времени; гигантский, вязаные вещи, заставляли стоять на все, от мяса до бананов, благодаря их подавляющее отсутствие какого-либо заметного вкуса. Фаршированные кабачки, с их тоньше кожицы и сочной мякоти, есть гораздо более привлекательная перспектива, однако, и популярным во всей Южной Европе и на Ближнем Востоке. В классической Провансальской версии, фаршированные солнечного света самостоятельно* один из моих любимых: простой аккомпанемент к жареной рыбе или мясу, они делают очень сытное блюдо по-своему правы, и рецепт легко адаптировать для других средиземноморских овощей, таких как перцы, баклажаны – или даже наш собственный мозг, вы должны быть фанатом.

(*не очень – то хотел сжечь ваш язык) Кабачки

Многие рецепты требуют специально для круглого разнообразие, которое может быть трудно отследить в Великобритании. Они более простой формы, для начинки, но если у вас избыток длинных цукини, они будут работать так же хорошо – в конце концов, если они достаточно хороши для Мишель Ру младший, воск лирический о своей свекрови очень большие кабачки (“наелись с солнца, они на самом деле вкус, как никто другой”), тогда они, наверное, сделать для всех нас.

Мишель Ру-младший выступает за длинный кабачок.

К счастью, на Ближнем не впустую: каждый рецепт стараюсь включает его в фарш. Вы можете оставить крышку на круглых кабачков, если вам нравится – они выглядят довольно мило в Бруно Лубе рецепт из его книги манжту – но это будет препятствовать тому, что внутри из чипсовых в духовке, поэтому я предпочитаю использовать их в начинке, а также. Подготовительные работы

Имея вычерпали середину, некоторые рецепты, в том числе ру и Ричард Олни, затем перейдем сразу к начинке процесс, но многие предпочитают заранее их готовить – Лубе мелкой зажарить до золотистого цвета, Жак Медсен, известный бывший мэр Ниццы и автор удивительно вкусной кухни Ni?oise, бледнеет их в кипящую воду, как это делает долгосрочный Прованс житель Патрисия Уэллс, хотя готовить Люлю Peyraud домен Темплер близ Марселя решает зажарить ее в оливковое масло вместо. Олни, кто сотрудничал с Peyraud на книгу ее рецептов, Провансальский стол Лулу, пишет: “я спросил ее, если это не было ничего необычного. Она ответила: ‘это моя мама всегда так делала, так что я сделаю это.’”

Бруно Лубе использует круглые кабачки и листья крышкой.

Пока ничего жареного в оливковом масле неизбежно вкусный, процесс делает кабачков довольно мягкая и жирная, в то время как те, поставить в духовку сырые так долго готовить, что начинка высыхает. Лучше, я думаю, обдайте их кипятком: это легче, чем мелкой-жарки их, хотя нет необходимости делать это так долго, как Медсан рекомендует: пять Уэллса подтверждает минут вполне достаточно. Фарш

Peyraud также controversialist, когда дело доходит до наполнения ее кабачки: “я знаю, что большинство людей добавить нарезанные мясо на фарш, но я не думаю, что мясо не имеет смысла в фаршированные овощи.” Я склонен согласиться: фарш из свинины ру и смесь sausagemeat очень популярен среди тестеров, но не доставляет солнечном Южном вкусов я после.

Лулу глубоко-фри Peyraud ее внутренности цуккини в оливковом масле.

Что сказал, Уэллса кабачки, фаршированные смесью из свежего козьего сыра и обжаренные кабачки плоти, кажется, не хватает чего-то – начинку нужно углеводов в той или иной форме, чтобы быть по-настоящему сытно, я думаю. Есть много вариантов; панировочные сухари являются популярными, либо размоченную в молоке или воде, и Лубе использует кус-кус, но наш любимый-это Медсан риса, который сохраняет свою форму лучше в духовке, придав готовому блюду еще более интересной, и менее тяжелый, текстуры. Подготовки риса поможет с этим – Медсан довольно мягкий после 20 минут жесткого кипения, а затем 45 минут в духовке – и делал так с другими ингредиентами, в том числе акций, придаст ему аромат, заряд, а также экономия на мытье посуды.

Я также не думаю, что начинки нужно яйца, что он, Peyraud ру и поставить в, это делает смесь слишком влажная. Однако, как Олни, я буду добавлять нарезанные помидоры, который поможет смазать разбирательства.

Любимая начинка тестеров Жак Медсен с начинкой риса.

Вездесущий лук является обязательным, как это щедрой порцией чеснока, хотя для менее средиземноморская атмосфера, морковь и лук-порей Ру также довольно хорошо. Что вы используете, убедитесь, что вы жарить их во-первых, чтобы уменьшить содержание воды, или вы будете в конечном итоге с сырым рисом.

Хорошую горсть соленого сыра типа пармезан, пекорино или жесткий козла разнообразие добавит достаточно богатства, чтобы представить Медсан мелкий Сале вылечить свиной лишнее, хотя если вам посчастливилось иметь некоторые силы, это приятное дополнение, как я подозреваю, будут анчоусы. Травы и специи

Быть либеральным с травами; как кабачки и риса можно взять. Медсан использует базилик, который я не думаю, что действительно стоит до длительной выпечки; Peyraud и Олни перейти на петрушку, но мой любимый-мятный Ру, которая поставляет прекрасный свежий аромат. Для типично французским шармом, вы можете также добавить щепотку порошка карри, как в рецепте Уэллса – это, возможно, удивительно, популярный ингредиент поперек канала. Выпечки

Предварительно приготовлением кабачков позволяет короче, жарче печет, который дадут овощи вкуснее, а также чипсовых сухарях нам всем так нравится в Медсан и рецепты Peyraud по. Убедитесь, что кабачки не станут мягкими, прежде чем принимать их из духовки; некоторые из рецептов я резко попробовать недооценивать время приготовления в домашней печи.

Если вы используете мясо, удаления глазури с противнем, с белым вином и акции, как Ру предлагает, чтобы сделать соус, это хорошая идея, но нет особого смысла с овощами и рисовой смеси. Ложкой a?oli, однако, будет сделать очень удачное сопровождение. Идеальный Провансальской фаршированные кабачки

Готовьте 15 minCook 1 час 30 minServes 4 в сторону, 2 в качестве основных

4 средних круглых цукини или 2 большие длинные ones2 ст. л. оливкового масла, плюс немного extra1 луковица, очищенная и мелко chopped2 средних, спелых помидора Черри 4 ст. зубчика чеснока, очищенные и crushed80g длиннозерный rice150ml овощной (или куриный) stock1 большой пучок свежей mint50g мелко натертого parmesanSalt и черный pepper2 ст. л. сухой breadcrumbsBasil, чтобы гарнир

Разогреть духовку до 180c/температуре 350f/газ 4. Отрезала верхнюю часть круглого кабачки, если используете, и выскребите мякоть ложкой для грейпфрута или дыни, заботясь, чтобы оставить крепкие стены вокруг; если у вас длинные кабачки, разрезать их пополам вдоль и выскребите мякоть таким же образом. В любом случае, примерно нарезать мясо, вместе с крышками в круглом виде.

Выскребите мякоть из половинки цукини, затем освежить шкуры в ледяной воде, чтобы они не туда дискету.

Доведите большую кастрюлю подсоленной воды до кипения, добавить кабачки и бланшировать в течение пяти минут. В то же время, подготовить раковину, наполненную ледяной водой, и как только кабачки не сделали, совок их из кастрюли и в раковину, чтобы остыть (это поможет сохранить их красивыми и зеленый).

Нагреть масло в большой сковороде на средне-низком огне, добавить лук и готовить до мягкости и золотистого цвета. Тем временем, разрезать помидоры пополам, выковырять и выбросить водянистый семена, затем мелко нарезать мякоть.

Разрезать помидоры пополам, выковырять и выбросить водянистый семена, затем мелко нарезать мякоть.

Добавить в кастрюлю с кабачками мясо и чеснок, готовить до мягкости, затем всыпьте рис, добавьте бульон, доведите до кипения и варите примерно 12 минут, пока большая часть жидкости не испарится. Между тем, выбрать и грубо нарезать листья мяты.

Обжарить лук, затем добавить кабачки мясо и чеснок перед добавлением нарезанных помидор.

Перемешать пармезан и мяту в фарш перемешать и приправить по вкусу. Поставить выдолбленные кабачки на смазанный маслом противень и разделите начинку между ними, упаковать его в, затем накрыть фольгой и выпекать в течение 20 минут.

Перемешать пармезан и мяту в фарш перемешать.

Бросить сухари в всплеск оливковым маслом, приправить, посыпать сверху на кабачки и запекать еще 15 минут. Сорвите несколько листиков базилика сверху перед подачей.

Упаковать в кабачок корпуса, затем выпекать. Закончить с оливковым маслом-облили сухарями и запекаем до хрустящей корочки.

• Каковы ваши любимые рецепты для фаршированных овощей – и, действительно, перенасыщение кабачки? И какие другие рецепты Провансальской вы бы порекомендовали для столбца?



Категория: Женский Мир