Структура вашего гардероба: как одеваться, как архитектор


Опубликованно 12.09.2018 03:09

Структура вашего гардероба: как одеваться, как архитектор

Есть такая фраза выскакивает так часто, как пентхаусы олигархов в Лондон. Выражение “одеваться как архитектор” стала конечной моды комплимент. Люди, которые носят Прада и Марни, или Иссей Мияке часто говорят, что платье, как архитекторы. Так, слишком, те, кто носит структурный сдвиг платья от cos.

Есть темы соответствую сообществу мам, посвященный искусству декорирования архитектор: “Вы должны решить, на ‘посмотреть’, а затем жестко придерживаться его, несмотря ни на что жизнь бросает на вас. Много черных, структура и красная помада. Волосы либо стриженый или короткий с коком”, - советует один пост. Нью-Йоркского журнала говорит о том, что смотреть это просто от Maison margiela с драпировкой блуза от отеля. Для вдохновения посетите как одеваться, как архитектор доски на pinterest, который почти 186,000 последователей, и море черное, белый, песочный и серый.

Радуга оттенков ... Лара Лесмес и Фредрик Хеллберг космической популярностью.

Этой осенью, на улице обнимает тренд для архитектора-соответствующая обувь со структурными каблуки. Зара гладкий, черный мулы с каблуками в виде транспортира, в то время как М&S, с конца сентября, есть босоножки с луковичными каблуки напоминают деревянные столбы. У topshop широкий ассортимент обуви и сапоги на каблуке, которые выглядят немного как Берлинская телебашня, а на asos есть туфли и сапоги, которые балансируют на футуристической серебряной сферы.

Голландский архитектор Рем Колхас, который держит свой телефон в носок, чтобы поддержать линию его брюк. Фото: Вентурелли/Getty Изображения

Если это не удовлетворить ваше желание выглядеть так, как будто у вас есть глубокое понимание программного обеспечения для 3D-моделирования, происходит полное архитектор легче, чем когда-либо. По данным Хранителя архитектура и дизайн-критик Оливер Уэйнрайт, вам даже не придется носить нейтральных тонах. “С возрождением постмодернизма, также наблюдается рост очень яркие одежды среди архитекторов”, - говорит он. “Один молодой партнерство, пространство, популярный, платье в удивительные радужные оттенки; их появление стало большой частью их репутации”.

Хотя многие бренды отдают предпочтение архитекторы стоят дорого (Уэйнрайт отмечает Маргарет Хауэлл и студии Николсон), не магазин не является более актуальным, чем потому, - говорит он. В то время как поп-культура может предположить, что все архитекторы супер-богатым, в действительности, большинство из них не очень хорошо платят. “Вместо этого, есть много изобретательности в том, как они покупают одежду”, - говорит Уэйнрайт. “Они часто хитро наслоенной одежде, что Вы не могли посмотреть в два раза от расстояния, то вы понимаете, есть интересные текстуры. Материалы архитекторы зацикливаться на своих рабочих местах, и они одеваются, как они дизайн”.

Одеваться, как архитектор, средства перевязочные осознанно. Влиятельный голландский архитектор Рем Колхас держит его телефон в свой носок, - говорит Уэйнрайт. Он наклоняется к ноге каждый раз, когда он получает звонок, такова его преданность поддержание линии его брюк.

Коко Шанель говорила: “мода-это архитектура – это вопрос пропорции”. Одеваться, как архитектор, с другой стороны, представляется делом освоения все мелкие детали сразу.



Категория: Мода