Потрясающий вердикт Folau партнера


Опубликованно 12.09.2018 23:07

Потрясающий вердикт Folau партнера

Кроме того, Израиль Folau в его собственной стороны, сказал Фоли горцев со-капитан Смит премьер № 15 в игре и должны быть закрыты от контратакующие рейды, если НЮУ обернуться катастрофой прошлой неделе потери крестоносцев.

“Они команда высокого пинать и они любят играть от неструктурированных владения, от оборотов, так что если мы виновны, если мы плохо пипец, они же команда, которая действительно любит контратаках”, - сказал Фоли.

“У них есть очень опасные в три защитника, у них, наверное, лучший в мире защитник, и тогда [Waisake] Naholo довольно опасно на крыло, а также.”

Горцы звезда Бен Смит решается необъезженных лошадей проп Скотт Сио.

Folau и Смит будут идти голова к голове в Allianz Stadium в воздушный бой и, вероятно, реприза соперничество в августе, когда кенгуру-Валлаби лица всех негров в Кубок Bledisloe, хотя Смит тоже был сдвинут на крыло, чтобы разместить Джорди Баррет и Дамиана Маккензи.

Фоули придется рулить Tahs с точностью загрузке и давлении горцев в их собственный конец.

Пяти-восьмой попал под огонь критики за его форма в этом году, который был связан ни с каким другим плеймейкеров давил ему на Кенгуру’ № 10 от Джерси, но говорит Фоли, что ему не нужно полагаться на соперников дышит ему в затылок.

“Надеюсь, что нет, мне нравится думать, что я внутренне мотивированных и огонь горит внутри”, - сказал Фоли.

“Я не нуждаюсь в том, что внешнее давление или мотивация, чтобы поднять меня.

Бернард Фоли нужно рулить с waratahs в точности загрузки.

“Есть достаточно парней, которые меня и вдохновляют меня, чтобы быть лучшим игроком я могу быть, так вот как я пытаюсь приблизиться каждый день, пойти туда и получить максимальную отдачу от него и быть лучшим игроком я могу быть.

“Будем надеяться, что повышает мой уровень.

“Дело о форме, это на индивидуальной основе, но это не то, что я по себе сужу. Я в основном [если судить по себе] о том, как команда собирается и что я могу сделать, чтобы помочь этой команде и получают те результаты, которых мы хотим”.

Фоли пропустил два ключевых штрафных ударов в Крайстчерч в прошлую субботу, как крестоносцы пришли из 0-29 вниз, чтобы побить Новый Южный Уэльс 31-29 в величайший камбэк в истории супер регби.

Бернард Фоли следует своей штрафной, как Крестоносец Джо Муди смотрит на.

Но с историей и прибивание matchwinning целей — супер финале регби 2014 и 2015 Кубок мира четвертьфинал против Шотландии самых известных — Фоли уверен goalkicking не будет проблемой.

“Что делают болельщики помнят больше? Наверное, те, что вы удар”, - сказал Фоли.

“Как футболист я предполагаю, что это путешествие мы отправимся в профессиональный спорт, максимумы и минимумы. Это американские горки, что мы всегда живем в между.

“Он просто пытается быть последовательным в своем приготовительные, последовательны в вашей обычной, так что под давлением вы можете вернуться и сделать свою работу.

“Когда вы пропускаете удары, это, безусловно, болит и вы чувствуете дополнительный вес, но в том, что с уважением команда я знаю, что они будут делать эту работу так у них вся вера в меня.

“Я хорошо пнул в играх и тянется, но это то, что я хочу делать на протяжении всего сезона, не пинать же за пять игр, то есть шокер и падение в процентах”.

Смотреть Кубок Bledisloe 2018 по Фокс спорт. Каждую игру видео без рекламы перерывов во время игры! ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как потрясающий вердикт Folau партнера



Категория: Спорт