Это удваивается или ничего Киргиосом


Опубликованно 13.09.2018 04:11

Это удваивается или ничего Киргиосом

Киргиос сыграл один турнир с правом травма локтя расклешенные в начале февраля на матче Кубка Дэвиса в Брисбене и предположительно кортизона в прошлом месяце инъекции.

ЖЕСТОКИЙ УДАР: ЛОКОТЬ НЕ ДАЕТ АВСТРАЛИЙСКАЯ ЗВЕЗДА МНОГО ВРЕМЕНИ

В Австралии вступили в паре с американский друг Джек сок на турнире АТП в Лионе, который начался в воскресенье и сомнительно, как долго он может длиться в одиночном разряде на Открытом чемпионате Франции, который начнется в ночь на воскресенье, с такой подготовкой.

Австралийский № 2 от Джон Миллман, посеянный восьмым в одиночном разряде в Лионе. Миллман в этом месяце достиг карьеры-лучший Рейтинге с № 58, сделав девичья окончательной АТП и выиграв Челленджер.

Ник Киргиос будет проверить его хлопотно локтевого конкурентоспособным в Лионе на этой неделе. Фото: Гетти Картинки

Этот 28-летний правша Брисбене в первом раунде в матче против Аргентины Николас Кикер.

Пепел Барти и Дарья Гаврилова-это два верхних семена в итоговом мероприятии Страсбург, которая завершит подготовку игроков на Открытом чемпионате Франции.

Барти, трех-набор проигрыш Марии Шараповой в Риме на прошлой неделе, будет играть его luksika и kumkhum Таиланда в первом туре.

Теннис Австралия проводит подстановочные серии его явно во Франции на этой неделе, но наградил ее ответной подстановки Алекс де Minaur.

В Испании де Minaur улучшилось его рейтинге на 21 место в № 106 с Открытого чемпионата Австралии, совершив полуфинале прошлой неделе португальский Challenger и окончательной прошлом месяце испанский Челленджер, также на грунте.

Ник Киргиос получает внимание на его правый локоть во время Кубка Дэвиса в феврале. Фото: ААР

Первоначально опубликовано как это удваивается или ничего Киргиосом



Категория: Спорт