Принц Чарльз дал Меган Marcel смешное прозвище


Опубликованно 14.09.2018 15:09

Принц Чарльз дал Меган Marcel смешное прозвище

Новости шоу бизнеса: Отец мужа княгини Сесть принц Гарри Чарльз Филипп Артур Джордж, или просто принц Чарльз приехал, чтобы его дочь-смешное прозвище.

Инсайдеры сказал, что принц Чарльз уже так успел полюбить свою невестку Меган Марсель, что даже придумали ему смешное, но милое прозвище, которое осталось в королевской семье.

Принц Уэльский вызывает Marcel Вольфрама. Карл не мог не заметить, что герцогиня Сесть очень сильный и несгибаемый характер, который напоминает ему, это металл.

"Это проявление нежности с его стороны. Принц Чарльз восхищается силой духа Меган и то, что она имеет стальной стержень. Это как раз то, что нужно, Гарри, именно такая девушка и должна быть рядом с ним, он на природе может быть очень мягкой", - сказал источник.

К слову, принц Чарльз и Меган Марсель помог приблизить тот факт, что отец герцогини не смог присутствовать на королевской свадьбе. Именно из-за этого, отец принца Гарри согласилась организовать Макрос на алтарь, что он был чрезвычайно польщен и горд.

Обратите внимание, что прозвище королевской семьи - это вполне нормально. Так, например, принц Гарри называют Регион, Елизавета II - в этой должности, Нога-нога, или он об этом, принц Чарльз - Pa или Фреда, Кейт Миддлтон Приняла, Ребенка, Малыша или в Ожидании принцессы, принц Уильям - Вомбат или Стив.



Категория: Женский Мир