Eyebro: Джастин Трюдо, премьер-министр Канады, дает хорошие брови (Вот как)


Опубликованно 15.09.2018 14:15

Eyebro: Джастин Трюдо, премьер-министр Канады, дает хорошие брови (Вот как)

В преддверии выборов в Канаде, это не займет много времени для фокусировки, чтобы упасть на семиотика привычки кандидатов и, в частности, Джастин Трюдо, который сейчас в стране вновь назначенного премьер-министра. Да, он делает отличные волосы – и мы можем рассчитывать на “Трюдо” в ближайшее время войдет в лексикон, но он также дает отличные брови. Что, для человека, часто немного табуированная тема груминга разговор. Хотя стыд.

Dipbrow Браун Анастасия.

Слизни Колин Фаррелл имеют свое место, но если вы стремитесь к скульптурным Трюдо, натуральный толщина, выщипывать между бровями является хорошим местом для начала. Косые пинцет Tweezerman-это отлично, если только для захвата на крошечные волоски между глаз, другой пинцетом Мисс. Брови Трюдо хорошо лепил, с отличным толщина между началом и хвостом, так что не торопитесь с этим немного. Или посетить ваш местный салон Threading и спрос арки.

Том Форд Чела скульптор в эспрессо.

По цвету, магия бровей повышения Eyeko является хорошей отправной точкой. Это жирный и толстый, так как он сделан из целлюлозы, поэтому осторожно применять, чтобы избежать чрезмерно густые брови. В нем также содержится кофеин, который придает бровям импульс. Mac имеет хорошую линию в средства по уходу для мужчин, и бровей установить порядок и формы overshaping без них. Остановиться Сутиля весь день гель для бровей-это что-то вроде гав, с участием отдельных кисти и некое подобие мини-зубная щетка пробки, но это толстый и длинный-прочного и действительно, в течение целого рабочего дня. Чела скульптора Тома Форда под углом, так что вы можете почти краски на отдельные волоски, а в 35, это немного дороговато для супер-карандаш.

Если вы хотите пойти на всю катушку, DipBrow от Anastasia Беверли-Хиллз, горшок шоколадный, пудровый гель, лучше всего работает с двусторонняя скошенная кисть/spooley. Вам нужно обратиться с мягкой ощупь и почти не нужны, поэтому вероятность того, что это изделие прослужит так долго, как Трюдо в офисе.



Категория: Мода