Снежана Егорова уволилась с канала "Прямой"


Опубликованно 16.09.2018 02:00

Снежана Егорова уволилась с канала

Новости шоу-бизнеса: Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова в отставку с канала "Прямой" после опроса, проведенного в эфире, по итогам которого зрители поддержали ее бывший муж Антин Мухарский.

Бросить Егорова решила после передачи "Поярковnews" с участием шоумен Антин Мухарский зрителям был предложен опрос, где вам пришлось выбирать, кого спасти, а не убить противника: мухарская из Антин и Снежана Егорова. Об этом ведущая написала на своей странице в Facebook.

"Ищу работу! Пожалуйста! Репост! Спасибо телеканалу "Прямой", потому что на этапе своего создания была предоставлена возможность полагать, что в конце концов мы придем к цивилизации и создать авторскую платформу "позитив", которая подарила много талантливых и достойных людей, громко заявить о своем существовании. Обидно, что злейший враг, что убивает, это ближайший", - написала Снежана Егорова.

Она написала, что детский день зрителям было предложено выбрать кого-то, чтобы убить врага: "мать многих детей, и воспитывать их и жить с ними в Украине или детей – алименты, что осталось две семьи и все их дети имеют деньги с него "тюльпан " насильно".

Судя по скриншоту, который опубликован ведущих, большинство зрителей поддержали Мухарская. Ведущий также добавил, что он может позвонить в мэрию Поярков и его коллеги после инцидента.

"Parcourus и Ирина Ратушная, к сожалению, не могу называть вас своими коллегами, и вряд ли вы поймете такое понятие, как профессиональная или корпоративная этика", - сказал телеведущий.

Напомним, что Антин Мухарский и Снежана Егорова трое детей: два сына – Андрей (р. 2006) и Иван (родился в 2012 году) и дочь Арину (2010 г. р.). Шоумен отметил, что в 2013 году "имели неосторожность" подписать брачный контракт, который должен был выплачивать ежемесячные алименты в размере $3000 (в тысячах за каждого ребенка). Он обратился в суд с просьбой пересмотреть сумму выплаты, но безрезультатно. 2 апреля, Снежана Егорова выиграла дело по защите прав детей.



Категория: Женский Мир