Как похудеть за неделю: Вячеслав Узелков дал несколько советов


Опубликованно 16.09.2018 02:00

Как похудеть за неделю: Вячеслав Узелков дал несколько советов

Новости шоу-бизнеса: Как скинуть лишние килограммы за короткий срок.

Сейчас проходят съемки восьмого сезона шоу "выходит на нужные alive". В то время как тренеры помогают похудеть участники проекта, сами украинцы усиленно готовятся для летнего отдыха. Могу скинуть лишние килограммы за неделю до отпуска, и как это лучше сделать, - сказал тренер шоу "выходит на нужные alive" Вячеслав Узелков.

"Похудеть за неделю-это невозможно, – смеется Слава. – Но, конечно, это невозможно, нет ничего. Так что все зависит от того, сколько вам нужно скинуть. Если меньше, чем 2-3 кг без проблем. Идти в зал и работать. Добавить сауна, массаж, и за неделю несколько кило уйдут. Нужно делать упор на кардио-нагрузки разного плана: бегать, прыгать, степперы, buri. Тренировки с гантелями малого веса, но большое количество повторений. И, конечно же, не забывайте питание должно быть правильным и умеренным".

Также Слава уточнили, что делать, если фунтов в 2 и 20: "20-30 кг в неделю можно не удалять. Он больше не тренер, и к пластическому хирургу. Если вы весь год ничего не делал, и, прежде чем идти в отпуск, он решил избавиться от десятки ненавистных килограммов в неделю, признайтесь себе невозможно. Я не верю в чудо диеты, не голодайте, не стоит портить свое здоровье. Лучше в этот момент примите себя как вы есть, и постепенно правильно начать готовиться к следующей версии".



Категория: Женский Мир