Я пошел покупать пылесос и ушел с экзистенциальным кризисом | Коко Хан


Опубликованно 17.09.2018 01:51

Я пошел покупать пылесос и ушел с экзистенциальным кризисом | Коко Хан

На этой неделе я инвестировал в пылесос. Правильно, “вложил в”. Неокрепшие покупайте небрежно, в то время как зрелые тщательно и инвестировать, это официально, я являюсь инвестором. Мое большое предприятие? Пыль-свободное будущее. Как покупки идут, немногие были столь же идеальным символом обретенной взрослости.

В прошлом году постельное белье приблизился. Они заменили коллекцию я бы накопила, так как я был 18. Некоторые я бы залез в дом моей мамы на пути в университет, но большинство были куплены от супермаркета выбран за самый низкий ценник. Поэтому, когда я пошел в магазин (специалист белье магазин я мог бы добавить, потому что я сделал это, Ма!) и выбрал листы, основываясь не на цену, а на комфорт, декор и долговечность, он чувствовал, как веха.

Но покупка листов была детская игра, получается. Единственные пылесосы, которые я использовал в прошлом были промышленные устройства, поставляемого арендодателем в комнаты. Или моя мама, которая как-то выжила с 1998 года и до сих пор пользуется мешок уложен в раздражающе безопасную палату, которая может быть открыта только после 20 минут борьбы и громкое ругательство-кричат, прежде чем слезливое попрошайничество и предложение своего первенца богам известно, как Генри и Хэтти.

Так у меня было четкое представление о том, что я не хочу, когда я пошел в магазин. Но я все еще был удручающе наивной: вскоре выяснилось, что “не слишком дорого” и “уголки ОК” находится далеко от количества до принятия решений, я должен был сделать.

“Что вы хотите, чтобы ваш пылесос делать?” продавец спросил. Чистые полы? Но нет, видимо, это зависит от того, какой этаж, и какая грязь, и что это за пятна, и я знаю, что дети делают много разводов? “Просто говорю”, - сказал он с улыбкой, которую я знаю, читается как “тик-так.” Хотел бы я всегда быть в квартире, или может мне нужно где-то больше в ближайшем будущем?

“Это дорого”, - сказал он, указывая на пылесос“, но может справиться с чем угодно. А если это только тебя на некоторое время, то это может сработать.”

“Только мне?! Будет ли это только мне? Я не знаю магазин человека, это то, что я хочу в жизни? Это?” Я внутренне запаниковала. Магазины в эти дни. Я слышал, что магазины привлекают клиентов с дурацкими маркетинговыми уловками, но “свободный экзистенциальный кризис с каждой покупкой” - это, безусловно, шаг слишком далеко. Хотя, как на моем банковском счете будет свидетельствовать, это работает.



Категория: Женский Мир