Выходе Великобритании: основатель Superdry дает ?1м форсировать агитировать людей голосовать


Опубликованно 18.09.2018 23:24

Выходе Великобритании: основатель Superdry дает ?1м форсировать агитировать людей голосовать

Кампания за проведение референдума о выходе Великобритании окончательной сделки была увеличена на рекордные 1 млн фунтов пожертвований, на фоне растущего общественного беспокойства, что Британия выйдет из ЕС без каких-либо договоренностей. Юлиан Dunkerton: человек, который дал 1 млн фунтов на кампанию народного голосования Подробнее

Мультимиллионер Джулиан Dunkerton, который является одним из основателей лейбла Superdry моды, сказал, что он делает пожертвование в кампанию народного голосования, потому что он увидел “реальный шанс повернуть все вспять”. Он утверждал, что при выходе Великобритании произошло 20 лет назад, его совершенно не было бы успеха.

Эти средства будут направлены на финансирование избирательных блиц, что организаторы надеются придать мощный дополнительный импульс в их кампании. Тех поддержка нового общественного голосования лицом гонка на время до того, как Британия перестанет быть членом ЕС после марта следующего года.

Опрос Opinium для наблюдателя обнаружил, что 40% сейчас считают, что это скорее всего, что Великобритания выйдет в следующем марте не занимается – вырос с 31% в прошлом месяце. Каждый пятый (22%) думаю, что Британия выйдет в интернет, а 16% считают, что Великобритания не выйдет из Евросоюза в марте.

Борцы за общественное голосование, сейчас планируем то, что описано в качестве одного из “больших избирательных операций, когда-либо проводившихся в британской политике”, исследовав поддержку референдума об окончательном выходе Великобритании интернет в разных частях страны и среди определенных слоев населения.

Наиболее недавний опрос свидетельствует о том, что 45% избирателей хотят, чтобы электорат, чтобы говорить об окончательном выходе Великобритании интернет, с 34% выступают против.

Тем не менее, сохраняются серьезные вопросы по поводу того, как второе голосование может быть достигнуто, хватит ли времени, чтобы проводить его и какие вопросы избиратели должны быть заданы. Как Тори и руководства рабочей силы выступают против идеи.

Некоторые министры опасаются, что нет общин большинство предлагаемых интернет-выходе Великобритании Терезы Мэй, представила ее министры на встрече в Чекерсе ее отступление в начале этого лета и в результате в отставку секретарь выходе Великобритании Дэвид Дэвис и Борис Джонсон. Многие депутаты и доноры ожидают Джонсон, бывший министр иностранных дел, сделать шаг за лидерство, в то время как жесткий Brexiters разрабатываем свои собственные предпочтительные выходе Великобритании интернет.

“Мы находимся на пути к нищете”, - сказал один высокопоставленный министр. “[Жесткий Brexiters] убьет всех, но ‘нет’. Палата общин не будет голосовать за что – Министров не так все рухнет. Это может быть по-настоящему страшной”.

Dunkerton, в возрасте 53, слева Superdry в начале этого года после того, как ее расширить до более чем 500 торговых точек. Он сказал наблюдатель: “если выходе Великобритании произошло 20 лет назад, Superdry никогда не стал бы мировой успех, что он сделал. Мы бы пытались справиться с переговоров и таможенных тарифов. Пожалуй, еще важнее, в Европе был наш перевалочный пункт, потому что внутри единого рынка у нас не было страха об открытии магазина во Франции, Германии, Бельгии или где-нибудь еще.

“Я вкладываю часть своих денег за акции Народное голосование, потому что у нас есть реальная возможность превратить это вокруг. У меня хороший инстинкт, когда настроение изменится и мы в один из таких моментов сейчас. Это становится понятно, нет видения на квартал и месяц и политики напутал. Все чаще общественность знает, что выходе Великобритании из ЕС станет катастрофой. Возможно, им просто нужно дать немного надеюсь, что когда они видят, как взгляд движется.

“Я буду платить за один из самых подробных деятельность в области учений, когда-либо предпринятых кампанию так, что больше и больше люди имеют уверенность в себе, чтобы требовать демократическое право, чтобы их голос был услышан – получить народное голосование на любом выходе Великобритании интернет или результаты этих переговоров”.

Между тем, аналитики обнаружили, что возможный выход Великобритании из ЕС дефицит навыков уже назревает, с инвестиций работодателя в обучение одного сотрудника сократился на 27% в последнее десятилетие.

Анализ государственных деятелей Институтом исследований государственной политики, что, несмотря на рекордный уровень дефицита кадров, инвестиций работодателей в подготовку кадров низкая и падает. В прошлом году 226,000 “нехватки квалифицированных кадров вакансий”, по сравнению с просто 91,000 в 2011 году.

При выходе Великобритании из ЕС, как ожидается, усугубит проблему, как показывает анализ инвестиций на одного работника снизилась на 27% в реальном выражении в период между 2007 и 2017 годов. Общий объем инвестиций работодателя в обучение был сокращен на ?3,7 млрд в реальном выражении за этот период.



Категория: Мода