Тина поделилась своими мыслями о воспитании детей


Опубликованно 20.09.2018 07:57

Тина поделилась своими мыслями о воспитании детей

Новости шоу-бизнеса: Украинская певица Тина Кароль поделилась секретами воспитания своего 9-летнего сына Бенджамина.

Тина Кароль-одна из самых популярных украинских художников. Активную концертную деятельность и успешную карьеру поп-дива совмещает с воспитанием сына Бенджамина. По словам певицы, она не строгая мать, и старается уважать индивидуальность ребенка.

"Я считаю, что дети-это чистый лист, и тебе надо писать хорошим почерком. Сыну нужна передышка – ну, хочет играть – пусть. У меня лично было много клише в образовании, я за простоту и легкость. Когда ребенок имеет поощрение, он делает быстро и с удовольствием. И наоборот: если вы можете сделать это будут иметь никакого результата", – сказала Тина.

По словам Тины, в первую очередь, ребенок должен чувствовать любовь и поддержку близких, и тогда он будет расти уверенным в себе. Кроме того, он прокомментировал, как часто общается с сыном, потому что мальчик учится за границей.

"Он приезжает на праздники. Это простая, логичная и очень интересная система образования: каждые шесть недель – примерно два месяца – он возвращается домой. Кроме того, я часто летаю к нему. У нас нет чувства разделения. Когда он приезжает, всегда делится своими успехами, и я никогда не устану хвастаться им, "–сказала Тина в эксклюзивном интервью каналу "Украина".



Категория: Женский Мир