Стихийных бедствий удар впереди битва финал


Опубликованно 20.09.2018 16:54

Стихийных бедствий удар впереди битва финал

Акулы капитан Павел Галлен не удалось в своих попытках преодолеть травму плеча и теперь будет смотреть на происходящее со стороны, как сообщает "Дейли Телеграф".

Он был в гонке против часы с акулами, давая ему шанс доказать свою пригодность, но убийцу оправдали.

Галлен сделает перелет в Мельбурн с товарищами по команде, но просто надеюсь, что они могут получить работу так что его сезон не подошел к концу, как он смотрит на.

Фитнес-замок значительно улучшилось, поскольку он был взят от области на прошлой неделе в одно очко победу над Пенрит, и он принял участие в запуске акулы-капитан в четверг.

Но сказал Фланаган он не Галлен выйти на поле против грозы, если он не смог запустить и поиграть минут на стадионе ААМИ парк.

“Если это было в воскресенье игра, я бы сказал, что он будет в пятницу, но в игре я не вполне уверен.”

#Взлом: пол-Галлена из предварительного финала, не сумев оправиться от травмы плеча. @Danny_Weidler #сайт 9news pic.twitter.com/uDok40bjxX— Девять Новости Сиднея (@9NewsSyd) 20 сентября, 2018

Если Гален не играет, уходит Люк Льюис возьмет на себя капитанство для того, что бы быть последняя игра в его карьере, если акулы бьют.

Джош Дуган тоже должны быть здоровы, после Флэнаган открыл в прежнее состояние Новый Южный Уэльс происхождения звезда будет играть на фланге, если он будет приведен в стартовую сторону.

Джозеф Паулу в стороне акул за его первое появление финала после игры в 166 играх за свою карьеру НРЛ.

Им ожидает ставку камбэк-Галлена до осени agonisingly короткие. Джозеф Пауло играть. Люк Льюис капитану.— Давид Риччио (@DaveRic1) 20 Сентября 2018 Года,

Официальное заявление по поводу акул сайт заявили, что они планировали дать ему до игрового времени, но лечение означало объявление нужно было сделать раньше.

“Акулы призвана дать Галлен почти до игрового времени завтра до принятия решения относительно его статуса, однако после лечения по прибытии в Мельбурн и после дальнейшей оценки клуба медицинский персонал, ранний звонок был сделан, чтобы исключить его из матча” акул сказал.

Победитель конкурса акул и шторма будет забронировать себе место в НРЛ гранд-финал, где они возьмут на победителя Сидней петухи и Южной Сиднее Rabbitohs в столкновение.

— с ААР



Категория: Спорт