‘Страдаю’: Берджесс говорит о секстинга позор


Опубликованно 20.09.2018 23:13

‘Страдаю’: Берджесс говорит о секстинга позор

Говоря об обвинениях в первый раз в этот день, Берджесс сказал, что внимание СМИ уже негативно сказалось на его семье.

“Я не сержусь. Что больнее всего-видеть моя жена расстроена тем, что там”, - сказал он журналистам в напряженной пресс-конференции в штаб-квартире Редферн обучение Rabbitohs в преддверии своего блокбастера предварительный финал против петухов.

На 29-летняя английская звезда оказалась втянута на прошлой неделе в непристойный скандал видео чат после того, как его аккаунт в социальных сетях был использован для отправки обнаженные фотографии на 23-летнюю женщину.

Женщина утверждает один Rabbitohs в плеер показывал им свои гениталии и другой Rabbitoh сверкнул зада в ходе онлайн видео-чата в мае.

Берджесс отказался вдаваться в подробности о скандале, как эти утверждения стали предметом расследования единица целостности НРЛ.

“Я абсолютно счастлив быть в процессе. Я был открыт и честен со всеми. Будем надеяться, что это быстро разрешится”, - сказал он.

Английская звезда была спокойна на протяжении 11-минутной пресс-конференции и боролся только с одним вопросом.

Ему понадобилось почти 10 секунд, чтобы составить себя, когда его спросили об отчетах его семейный дом был окружен папарацци после утверждения появились на прошлой неделе.

“Я просто хочу защитить свою семью в этом все дело”, - сказал он.

Сэм Берджесс также поблагодарил партнеров по команде за их поддержку.

“У меня есть жена. У меня есть дочь. Моя жена сильно беременна. Я просто хочу, чтобы они были безопасными и счастливыми. В моей нынешней ситуации дома просто нет шансов.”

Он также отдал дань уважения своей жене, Фиби.

“Что касается моей жены, моей семьи, семьи моей жены, это был трудный процесс, чтобы пройти, семью”, - сказал он.

“Мне повезло, что у меня сильная жена. У меня есть жена, которая меня любит. У меня есть огромная семья. У меня отличные друзья. Большую поддержку вокруг меня, чтобы помочь мне через эти обвинения, которые были сделаны. Это были сложные несколько дней.

Южный Сидней подтвердил клуб также расследует инцидент, как сообщалось, имели место в то время как игроки были в Новой Зеландии, после победы над воинами в мае.

Берджесс играет за Rabbitohs в их победу над драконами на стадионе ANZ в субботу и он не ожидал стоял вниз на гранд-финале против сборной Петухи, по данным отчета.

Пока отказывается комментировать ситуацию до расследования клуба заключает, он жаловался о влиянии нерешенная ситуация оказала на него и его семью.

“Я не буду подробно на что-нибудь,” сказал Берджесс.

“Есть НРЛ расследование. Это процесс, который мы должны уважать, но я рад за них, чтобы докопаться до истины, я на самом деле”.

Сэм Берджесс на тренировке во вторник.

Берджесс был спокоен во время допроса СМИ и неоднократно говорит, что не может комментировать конкретные аспекты расследования. Однако, он сказал, что он был рад иметь возможность говорить публично.

“Я не убегаю или прячусь”, - сказал он.

“Я здесь, чтобы сказать вам, есть расследование, а до тех пор я не могу говорить об этом”.

Берджесс заявил, что его команда в субботу блокбастер был его главным фокусом, но признал, что он хотел обратиться только к адвокату, скорее всего в конце сезона, чтобы обсудить его правовые возможности, окружающих обвинения.

“Как только этот процесс закончится, я поговорю с моим адвокатом”, - говорит он.

“Есть много важных вещей происходит в данный момент. Есть некоторые серьезные футбольные матчи впереди”.

Сага происходит на фоне опасений Rabbitohs в игроков могут быть вышлифованы на гранд-финал в субботу против сборной петухи Сиднее.

Фиби Берджесс, первый Instagram пост после Сэм Берджесс секстинг откровения.

Брат Берджес Том уже признался его старший брат уже “прокололась”.

Клуб в пятницу создан пять человек, чтобы разобраться в случившемся, в том числе следователя НРЛ Кэрин Мерфи, но непонятно, сколько времени займет расследование.

Его другой брат Джордж сказал Сэм сосредоточился на рулевом клуба в другой гранд-финал.

“Он пережил достаточно, чтобы заблокировать его. Он уже привык к этому. Он критиковал раньше, так что, очевидно, вы просто должны работать через него. Он будет готов играть”, - сказал Джордж АПУ в понедельник.

“Сэм отлично. Он подъехал хорошее после игры. Мы в лучшем случае раз в год, так что он рад играть в баланс со своей командой. Это все, что есть на самом деле сказать”.

Это второй раз в как много недель руководящего органа был вынужден для решения проблемы вне поля, начиная с ума Кентербери в понедельник выходок, которые повлекли за собой $250 000 штрафа.

В 2016 году, экс-Сидней петухи игрока Митчелл Пирс был отстранен на восемь матчей и оштрафован на $125,000 для имитации секса с собакой на видео.

В том же году, звезда Парраматта Кори Норман также был убит на восемь матчей и оштрафован на $20 000 за убивание вне поля правонарушениях, в том числе его роли в секс-ленты.

Норман также был наказан за хранение наркотиков и общение с известными преступниками.

— с ААР



Категория: Спорт