Желание иметь ягодицы как у Ким Кардашьян может принести в морг


Опубликованно 21.09.2018 05:42

Желание иметь ягодицы как у Ким Кардашьян может принести в морг

Пластические хирурги выявили высокую смертность от операции «бразильский лифтинг ягодиц».

Желание выглядеть, как Ким Кардашьян и ее не менее знаменитая сестра Кайли Дженнер заставляя женщин по всему миру, чтобы обратиться за помощью к пластическим хирургам, и увеличить ягодицы. Между тем, как сообщает the Daily Mail, такое вмешательство предполагает высокие риски, и это может быть фатальным.

Когда "бразильский лифтинг ягодиц" происходит липосакции: жировые отложения на животе, бедрах закачивается, а потом «путешествуют» в ягодицы. Между тем только в США от этой операции в течение пяти лет, умер в 33 человека, потому что атмосферный жир стал причиной развития эмболии. Наряду с этим, за тот же период, рост операций «бразильский лифтинг ягодиц» выросли на 150%.

В среднем, смертность от пластической хирургии это произошло в 55 тысяч. Однако, когда «бразильский лифтинг ягодиц» один из 3 тысяч пациентов умирает от эмболии. Помимо этого, серьезные осложнения после операции развиваются в два раза чаще. В некоторых случаях речь может идти о таких для жизни осложнений, как сердечная недостаточность и проблемы с дыханием.

Имея это в виду, Американское общество пластических хирургов, и на партнерские организации, которые они создали рабочую группу для дальнейшего изучения причин эмболии, даже предупреждения врачей и пациентов об их результатах.

Таким образом, целевая группа выразила рекомендации ввести сало как раз под кожей, что позволит снизить риски. С одной стороны, пациент не может получить тот же эстетический результат, тем не менее, это почти наверняка может спасти ему жизнь.



Категория: Здоровье