Джонни Депп помирился с их менеджерами


Опубликованно 21.09.2018 07:30

Джонни Депп помирился с их менеджерами

Новости шоу-бизнеса: Звезда "Пиратов Карибского моря" и его бывшие бизнес-партнеры пришли к соглашению в судебную тяжбу.

Голливудский актер и музыкант Джонни Депп, чье дело на 25 миллионов долларов, суд отказался рассмотреть, наконец, удалось урегулировать конфликт со своими руководителями.

Звезда "Пиратов Карибского моря" и его бывшие бизнес-партнеры пришли к соглашению в судебном споре незадолго до начала судебного процесса в следующем месяце.

Он пояснил, что условия мирового соглашения являются конфиденциальными.

"Джонни Депп рад получить соглашение с группой Управления после иска, который он подал против компании в январе 2017 года. Этот костюм является еще одним доказательством того, что Джонни Депп собирается принять решительные меры для защиты своей личной и творческой репутацией в интересах своей семьи и своей карьеры". в заявлении его представителей.

По словам помощника кинозвезды, Джонни рад, что теперь может сконцентрироваться на второй этап концертного тура Голливудских вампиров и новый фильм.

Напомним, в январе 2017 Депп обвинил своего менеджера в хищении миллионов долларов без его разрешения. Актер подал иск против компании Группы управления и в качестве компенсации потребовал 25 миллионов долларов. Компания в ответ подала встречный иск против Депп, что он сам виноват в трудностях с деньгами.



Категория: Женский Мир