Думаю печати: H&M, чтобы запустить новую коллекцию на основе работ Уильяма Морриса


Опубликованно 21.09.2018 20:51

Думаю печати: H&M, чтобы запустить новую коллекцию на основе работ Уильяма Морриса

После тренировки как архитектор, Уильям Моррис стал известен своим инновационным дизайном печати, которые изменили мир декоративно-прикладного искусства.

Основания Моррис & Co в 1861 году, его целью было улучшить качество дизайна интерьера, но даже он не мог знать, что огромное влияние он окажет на искусств и ремесел движения, которое до сих пор является определяющим в работе многих современных дизайнеров.

Пройдя через архиве-это единственный способ по-настоящему восхищаться мастерством за его классические принты. Первоначально с помощью методов блока печати, печати будут созданы слоя в слой, каждый цвет, принимая день для сухой. В настоящее время, более эффективные методы печати используются, чтобы воссоздать причудливые узоры Уильяма Морриса.

Билли надевает, рубашку, ?12.99, и Фрэнки надевает платье, ?34.99, Моррис & Co в Х&М hm.com

Сотрудничество состоит из Моррис и Ко отпечатки получены из обширного архива, смешанное с Моды вперед конструкций из H&M для слияния двух брендов. Цветочные и животные принты наиболее знакомым в мире интерьеров будет делать свои моды дебютов. Коллекция включает в себя сильный пошива в его куртки, пальто и брюки, но занимает более романтический подход с платья и блузки. В мужском склоняется к более минималистский подход, с блок-письмо кофты и мини-платье с принтом футболки.

Одна из ключевых фигур в “любви достаточно” напечатал футболку, под названием Из книги стихов Моррис писал в 1834 году, который, в свое время, можно было бы считать довольно колоритный.

Когда мы начали искать в архиве, мы решили использовать некоторые из старых гравюр. Мы хотели использовать тему цветы совместно с принтами животных, чтобы разбить его. Это было очень вдохновляющим, но в то же время задача выбрать из этих и без того уникальный и любимые принты из архивов – мы выбрали то, что мы думали, будет работать с нашей эстетики на сезон. H&М директор по дизайну Пернилла Вольфарт

Некоторые из самых узнаваемых его пальчиками, такие, как Братец Кролик, листок Лилии и ноготки занимают видное место в коллекции, а новые отпечатки, как Вудфорд плед-это современная версия традиционного тартана, а ручей-это печать происходит от средневековых гобеленов.

Есть что-то для всех в этой коллекции, поэтому убедитесь, что добавить фрагмент к вашему гардеробу в этом сезоне.

Доступен в магазине а также в интернете, от 4 октября.

Фрэнки носит, балахон, ?24.99, юбка, ?34.99, и Билли надевает, мужские рубашки, ?24.99, Моррис & Co в Х&М hm.com

Топ, ?19.99, Моррис & Co в Х&М hm.com

Шарф (носить как ободок), ?19.99, Моррис & Co в Х&М hm.com

Печатные рубашка мужская, ?24.99, Моррис & Co в Х&М hm.com

Топ, ?17.99, Моррис & Co в Х&М hm.com

Фотографии: Даниил Редакторы BensonFashion: Джо Джонс и Хелен SeamonsHair и макияж: Ульяна SergotModels: Фрэнки в выберите и Билли в команде



Категория: Мода