Агрессии, что Дрю ‘богиня войны’ в регби


Опубликованно 22.09.2018 06:37

Агрессии, что Дрю ‘богиня войны’ в регби

Страница, 23, характерен приток женщин-игроков с разнообразным опытом, которые нашли захватывающее проспект в АОН Уни семерки, которые сделают их популярным местом в Университете Квинсленда, кампуса в субботу и воскресенье.

Дома ИО избранное, растущей силой Маккуори Универа, последние победители в Канберре, и наряд Кири Лингманом Гриффит Уни являются наиболее горячо мнил команд в развернутом 10-тысячный турнир.

Грузия страницы сделал международных средств массовой информации, как регби “богини войны”, когда она сломала нос во время игры семерки в колледже в США.

На странице золото каботажное судно, семерки является естественным продолжением ее любви к игре, которая способствовала стипендию, чтобы играть в регби колледжа в Миссури в 2014 году.

“В мой первый год в универе в 2013 году, я просто наслаждаюсь, играя в социальной тач-регби, когда одна из девушек предложила мне прийти, чтобы пойти с их женской семерки отряд”, - сказал страницы.

“Как только я начал играть в регби, мне очень понравилось.

“Я думаю, что это из-за адреналина, который вы получите на поле, отбор мяча и забив попробовать, что у меня, также, как просто имея возможность бегать со своими товарищами.

“Вам нужно все в этой игре — аэробные, телесность, силу, мощь и ловкость — и я люблю, что вы можете встретить с контролируемой агрессии”.

Играть в австралийских студенческих Игр в 2013 году был стремительный трамплин к студенческой жизни в США.

“Как студент-спортсмен в нас, с вами обращаются как профессионал и ресурсы и тренеров есть невероятно”, - сказала она.

“В Университете Линденвуд в США, мои навыки и сила и кондиционирования улучшился и я узнал, дисциплина, тайм-менеджмент и значительно повысила свои знания в игре.”

Сломав ногу в UQ в своем первом турнире в Австралии в 2015 году был регресс, что студент четвертого курса остеопатии и преодолеть, чтобы стать жизненно важным винтиком в наряд Бонд в погоне за медаль такая же.

“Отряд Бонд-это небольшой, сплоченный коллектив, наша основная группа девочек постоянно играя и приобретая Фитнес-и мы с нетерпением ждем возвращения в медальном бассейн в этот раз”, - сказала она.

* В 3 часа дня в воскресенье, проигрывает в Квинсленде страны отвечают западные силы в Университете Бонда на Золотом Побережье в их нелегкой проблемой на сегодняшний день в чемпионате страны по регби.

Первоначально опубликовано как агрессия, что Дрю ‘богиня войны’ в регби



Категория: Спорт