Столкновение стиля: Как выбрать mismatchy стал новым близняшки


Опубликованно 23.09.2018 07:18

Столкновение стиля: Как выбрать mismatchy стал новым близняшки

В 2018 году, это гораздо более модно нарушать правила, чем соблюдать их. Вы знаете правила, мы имеем в виду: не носите темно-синий и черный вместе; никогда не носить более трех цветов одновременно, не надевать черный или белый в качестве свадебного гостя, не носите крем и белый, вечно, старайтесь подобрать обувь к сумочке. В последние пять лет у нас было умышленное столкновение цвет блокирование. Фуксия розовый рубашка и красные брюки сейчас классическое сочетание цветов для модных редакторов, как приемлемый как носить черный и белый. У нас были монотонно туалетный Ким Кардашьян-одобренный способ ношения очень один конкретный оттенок, обычно совпадающие ваш тон кожи, с головы до ног. То есть не имеет срока давности столкновения, с четырех разных принтов в одном наряде по назначению. Лучше отложить на дни без похмелья, если вы надеетесь, чтобы быть сделанным в стрит-стайл фотограф, или по крайней мере после особо запоминающихся селфи. Но новый взять без правил одевания? Что бы быть педантом-mismatchy.

Кнопка Шелковый смесь проверить вниз рубашка, ?79 и высокой талией проверьте трусы, ?49, Stories.com

Это может быть в рот, но концепция довольно проста. Ты группирования элементов в подобный принт или цвет и носить их вместе, таким образом, что будет очень раздражать педантичная цвет теоретиков. Носить красный, но не стесняйтесь смешивать томатный блузка с малиновых шароварах и бордовые кроссовки. Или попробовать проверяет – килт носили с собой мужскую рубашку, принц блейзер Уэльса над ситцевом платье. Леопард мчался вперед как распечатать года – это убить двух птиц выбор. Как Бейонсе на ее на бегу второй тур, в различных оттенках леопарда, или авторитетов, таких, как Кэт фермер (@doesmybumlook40), который разместил изображение себя в двух разных берет на леопард – один на платье и еще на сумочку.

В буквальное mismatchy тренд чувствует себя прямо сейчас – она является и куратором достаточно, чтобы сделать своего владельца искать творческие и игривые, но есть наплевательское беспечностью, которая всегда собирается набрать очки на социальных медиа. Думайте о нем, как заправку для многоэкранной поколения – это взгляд, который позволяет владельцу, чтобы сделать все одновременно и использовать термин “разрушитель”, когда имею в виду их наряд.

Мэтчи-mismatchy растет как идею на некоторое время. Это было на весеннем подиуме в предпоследней коллекции Фиби Фило для Селин, где несколько оттенков бежевого были сращены вместе, и в магазинах MaxMara на осень, где несколько леопардовым принтом носили в Бардо-ишь Джиджи Хадид. Это на знаменитостей помимо Бейонсе в том числе Карди Б, который пошел буквальное mismatchy шарф с принтами в начале этого года, и Милли Макинтош, который очень тонко нарушил все правила, носить слоновая кость и белый на своей свадьбе.

Лоскутное печати платье, ?69.99, Фотография Зары: Зара

Но эта тенденция действительно набирает обороты в уличный стиль изображения, и те, размещены на Instagram. Буквальное mismatchy была стойкая тенденция как Осло и Копенгаген неделях моды в начале этого месяца, и носят Farfetch в Ясмин Сьюэлл и Сьюзи Лау из Stylebubble – женщины, которые регулярно накидываются на самых модных мероприятиях носить одежду, которая могла бы, по крайней мере частично, посильно перевести на менее гламурные случаев, таких как магазины на ужин в Tesco во вторник.

Джиджи Хадид для Max Mara в ходе Недели моды в Милане в начале этого года. Фотография: Лебедь Галле/ВДВ/Рекс/Shutterstock В

Потому что, действительно, буквальное mismatchy является более ноской, чем вы думаете. Думаю, это немного похоже на обновление программного обеспечения на вашем телефоне. Это может занять немного привыкнуть, но ваши глаза будут адаптироваться к новизне в кратчайшие сроки. Ведь все больше и больше из нас носить цвет на регулярной основе, вы можете приобрести свой собственный гардероб и сделать эти части работать. Провести день группировка одежду в жанры или темы. Что канареечно-желтый свитер теперь работает с лимонного цвета юбка. Или цветочный платье может быть дана новая жизнь, в паре с Оранжерейной цветочек куртка бомбардировщикавы забыла об этом.

Монохромный леопард shacket, ?42 и желтый леопард молнии юбка, ?32 Топшоп

Он доступен для покупки, слишком. Хай-стрит появился новый поджанр одежды, которые обеспечивают мэтчи-mismatchy посмотри в той же одежде. Печать на Asos животных настолько велика, что она вызывает посещение зоопарка – см. обернуть вершину, которая смешивает питона, тигра и леопардовым принтом. Топшоп, между тем, демонстрирует свою леопардовым принтом воедино на своем сайте, предполагая, что буквальное mismatchy куски из того же магазина сейчас вещь. Несовпадение polkadots и чеки тоже вариант – доступен в Уоллис, остров, река и Zara, где смешение проверяет теперь входит в стандартную комплектацию. Восхитительный суб-страта-это буквальное mismatchy цветочные, АКА одеваться как букет цветов – цветок цвета в цветочек, смешанного с тропической лилии, или анютины глазки и маргаритки, которые склеены вместе. Rixo является влияющего любой – но Ganni из, соединение французской и Zara пополняют свои игры.

Конечно, как и все в моде, есть правила, без правил одевания – или назовем их рекомендации. Если вы делаете буквальное mismatchy с одеждой и сумка, обувь может быть с натяжкой. Кроме того, это, вероятно, лучше, чтобы сохранить макияж до минимума (после того, как вы взяли свое селфи). И – это один большой – помните, чтобы быть хорошим. Буквальное mismatchy это разговорная тенденция, если когда-либо был один. Когда вы нарушаете правила с тем, что вы носите, люди захотят знать почему.



Категория: Мода